Дубликаты не найдены

+7

я так думаю за такую рекламу на бабки попасть

как два пальца об асфальт

раскрыть ветку 4
+9

в России ноль уважения к интеллектуальной собственности.
На пикабу куча людей которые делают какую-то херь с использованием чужих персонажей, иллюстраций, логотипов. Не приложив к этому ни малейшей доли творчества.
Делают скриншот и штампуют свои поделки, накручивая на 5-ти копеечную поделку 10000%
и продают. Все "воукают".

раскрыть ветку 3
+1
Сегодня баннер уже сняли! Что это - сила пикабу или истёк срок аренды?))
Иллюстрация к комментарию
+1

этот маркетинг УБИЙСТВЕННЫЙ

0

Да хоть выгодно, хоть хуигодно.. где бабло то взять. Раньше хорошо хаты раздавали на право и налево, бери не хочу

0

В жизни бы не повёлся на такую рекламу!

0

ТС, лучше замазывай, всё видно :)

Жилой дом на Жасминовой, Петрозаводск, застройщик ООО «КАРГО-ТРЕЙД».

Реклама размещена агентством "Этажи".

0

моё лицо когда вижу подобный маркетинг

0

Я знаю эту наглую рожу - не верьте ему, он опять обманет!

0

Я вот только пересмотрел все семь частей.

Пздц какие же они там тупые.

Похожие посты
1447

Эта реклама медицинской клиники больше похоже на рекламу новой компании в сетевом маркетинге

Эта реклама медицинской клиники больше похоже на рекламу новой компании в сетевом маркетинге Реклама, Креативная реклама, Маркетинг, Боги маркетинга, Воронеж
101

Креатив по-саратовски

Креатив по-саратовски Креативная реклама, Реклама, Смешные объявления, Объявление, Вывеска, Нейминг, Боги маркетинга, Длиннопост
Креатив по-саратовски Креативная реклама, Реклама, Смешные объявления, Объявление, Вывеска, Нейминг, Боги маркетинга, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: