134

АДМ Витебск-Калининград

Был приятно удивлен, когда пришло сообщение о том, что ко мне мчится подарок от моего Деда Мороза, да еще и из самого Витебска )

Подарок замечательный! Наша Снегурочка Алла угодила всем- жене достался очень красивый шарф-бактус, причем связанный самой отправительницей, что в 100 крат приятнее ) и форма для выпечки. Дети моментально растащили сладости ) Ну и я оказался не обделен вниманием.

Алла, спасибо огромное за подарок и новогоднее настроение! Пусть 2021 год будет для вас полон ярких впечатлений и все желания исполнятся!

АДМ Витебск-Калининград Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Подарки, Благодарность, Отчет по обмену подарками

Дубликаты не найдены

Обмен подарками

10.3K постов12.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6604

BadComedian опять получил страйк на youtube

BadComedian опять получил страйк на youtube Badcomedian, YouTube, Фильмы, Российское кино, Чернобыль, Длиннопост
Показать полностью 1
5075

О народностях

4626

39 лет

3008

Поддержка...

Поддержка... Дочь, Картина, Поддержка
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: