АДМ Цвет настроения после 2020-го "Розовый"

В данном проекте участвовала впервые.
Довольно долго мучала себя вопросом, что если это просто развод на деньги и боялась переводить деньги за участие.Мониторила отзывы на Пикабу и хотела что бы и со мной произошло такое же чудо в жизни.
Но теперь понимаю, как мне несказанно повезло в этот раз.Я не пожалела об этом не разу, скажу даже так, буду еще участвовать в подобных проектах.
Что ж, теперь расскажу о подарке от моего самого лучшего тайного деда мороза из Самары @VaskoDaGame .Он лично позвонил и предупредил о отправке подарка, что было так же очень приятно, но к сожалению из за шума на перемене разговор был очень коротким(
После этого я увидела уведомление на сайте почта России о посылке в 2 с лишним кг!!! 2 с лишним, Карл!!
Я могла лишь гадать что же там может быть.
И вот на второй день мне звонят с почты и говорят забрать посылку.Спустя час поездки на автобусе я смогла забрать громадную коробку с моими подарками.Но было еще одно испытание в виде 30 минутной дороги пешком в мороз с сильным ветром и снегом, но это стоило того!

АДМ Цвет настроения после 2020-го "Розовый" Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Я правда не знаю как, но мой Дед Мороз не прогадал ни с одним подарком.Словно он знает меня даже лучше некоторых друзей.
По приходу домой мы с семьей стали распаковывать его и были приятно поражены упаковке внутри.Милая розовая бумага и письмо, которое я повешу на стену.

АДМ Цвет настроения после 2020-го "Розовый" Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

А под ней....
Целый чудесный мир в розовых тонах.Это просто чудо!!

АДМ Цвет настроения после 2020-го "Розовый" Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Первое что я собрала в отдельную кучу это вещички с корейской группой BTS.Я в полном восторге, так как даже тут было подобрано под цвет.Розовая милая и классная раскраска с цитатами знаменитой группы, что даже жаль красить ее , так как боюсь испортить.Замечательные космо наклейки с милыми чибиками группы. Такая же классная тетрадь и значки , что будут со мной на парах)

АДМ Цвет настроения после 2020-го "Розовый" Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Следующая "группа" это по замечательному мультику "Отель Хазбин".Ох уж этот Радио демон, такой милашка, как на значках, так и на значке.Такие мимими

АДМ Цвет настроения после 2020-го "Розовый" Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Что меня так же приятно удивило это акварельные карандаши, которые я давно хотела.
Но вот, что удивило меня еще сильнее так это брашпер(вроде бы его так называют).Я ранее не пользовалась им и очень хочу попробовать.
Очень порадовал милый розовый скетчбук в розовых оттенках с милой совушкой, что согревает своим видом.Так же у скетчбука очень твердая и хорошая обложка, что я так же давно хотела.

АДМ Цвет настроения после 2020-го "Розовый" Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Последнее что я выделила отдельно, это были вкусняшки.Я не знаю от куда, но мой волшебный дед мороз смог раздобыть так много редких вкусняшек.При том вновь подбирая их под цвет, что радует еще больше.
Как раз в это время наша кошка все же решила провести котоинспекцию)
Я пробовала ранее мотти и покки, но с другими вкусами, теперь попробую новые.А вот все остальное попробую впервые.
порадовали две шоколадки, лимитированная серия Alpen Gold с орео и клубничной начинкой,мммммм, и ритерс спорт, который я так давно хотела попробовать .А этот кит кат с неизвестным мне вкусом, хочется поскорее попробовать и все же узнать.Очень понравились супер кислые конфеты под забавным названием "Яйца единорога".Так же будет интересно попробовать эту газировку, по моему канадскую( я даже не знаю, продается ли она у нас, что бы купить ее еще, если понравится, так как ранее я не видела чего то подобного)Чему я была нереально рада, так это супер острая лапша быстрого приготовления.Не одна, а две!!!ААа, это же прекрасно.Поедим вместе с сестрой за просмотром фильма.Так же тут остался большой лист наклеек от NKS, такой милый, большой и классный.Так езе уже с вырубленными наклейками.
Дорогой дед мороз, огромное тебе спасибо за такой прекрасный подарок, что подарил мне столько радости и вывел меня из начинающейся депрессии.

АДМ Цвет настроения после 2020-го "Розовый" Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками
АДМ Цвет настроения после 2020-го "Розовый" Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками
АДМ Цвет настроения после 2020-го "Розовый" Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

3
Автор поста оценил этот комментарий
Наслаждайтесь на здоровье и спасибо большое за такой тёплый пост)

Но! Я отправил подарок в среду, а пришёл в пятницу - удивила самого такая быстрая доставка)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Большое вам спасибо ✨