АДМ Шахты -> Сочи
Настала моя очередь под конец года похвастаться, какая у меня Снегурочка попалась потрясающая)
Я была несколько удивлена, увидев этот пакет:
Оперный кордебалет! Что же там? Пока ехала до работы, все щупала, что же там может быть? Но пальцы нащупывали только пупырку и двп. И, чтобы жизнь малиной не казалась, моя Снегурочка продолжила подстёгивать интерес:
А там оказался...
Потрясающий Киану! Да и ты, читатель данного поста, потрясающий! Вы все потрясающие!
Я люблю постеры и картинки, хоть об этом и не писала в о себе (а о Киану писала 😏), поэтому этот станет красивым дополнением к имеющимся жителям вертикальных поверхностей)
Снегурочка ответственно подошла к упаковке подарочков: все подписано, все красиво) а стикеры с жопосранчиком и огурчиком Риком перекочевали на телефон)
По итогу мы имеем это:
@XSin учла мои интересы, добавила милостей, и носки в Сочи все равно нужны, никаких оправданий! Как раз похолодало с наших +20 :)
P.S. Подарок для котоинспектора будет передан лично в лапы после работы :)
Большое спасибо ребятам за проект, Инне за очень приятный подарок, всем за внимание!)
Обмен подарками
15.1K постов14.6K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=