АДМ Рязань-Москва 2024

Прошлый год пропустила, не было настроения новогоднего, а в этом году решила в последний момент участвовать. За все новогодние обмены для меня в приоритете было порадовать человека, подарить праздничное настроение, и в ночь когда выдали внучков и внучек сайт жутко висел,я хотела спать,но интерес брал свое и я дождалась загрузки. Потом долго выбирала подарки и упаковывала, с боем отправляла почтой и он где-то едет сейчас по нашей необьятной,путь не близкий, надеюсь доедет невредимым.
Одновременно с этими приятными хлопотами мне пришло сообщение,что меня тоже ждёт подарок и вот он едет ко мне. Тот кто участвовал в обмене знает как это волнительно и приятно- что же человек придумал для тебя. У меня интересы простые, там и рукоделие и книги, бухлишко и еда, на самом деле мне не так важно что за подарок, гораздо важнее то самое новогоднее настроение и душа вложенная в посылку.
Вчера с боем получила посылку, про почту говорить не буду, стали отвратительно работать,больше часа ожидания и обнуление табло очереди. И вот я несу свою коробочку в снегопад и холод домой!

АДМ Рязань-Москва 2024 Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Открыть получилось только так
а вот и внутри меня ждало:

АДМ Рязань-Москва 2024 Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Длиннопост
АДМ Рязань-Москва 2024 Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Я оценила открытку душевную с исторической сноской о сахарном петруше(тут дракоше) это было интересно, и шоколадка из Рязани. Всегда интересно узнать больше о городе отправителя, ведь всегда есть что-то интересное и уникальное. Пряник-открытка чудо!
С фикспрайс у меня особые отношения, я пока не придумала когда и где я могла бы это использовать, но думаю скрасит вечера на даче.
Маленький помощник моего деда Мороза сделал дракошу, это трогательно. У нас с соседями есть добрая традиция украшать холл каждый год и вешать символ года,очень в тему.

АДМ Рязань-Москва 2024 Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Новогоднее настроение получила. Спасибо.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=