АДМ, последний вагон: подарок от Кикиморы

К рождеству мне пришел подарок из Ярославля, собранный и отправляенный не абы кем, а до чего техника дошла  кикиморой!))

Надо сказать, что Кикимора оказалась очень ответственной и мало того, что собрала отличный подарок, запаковала и украсила его, так еще и письмо написала!

Привожу ниже)

АДМ, последний вагон: подарок от Кикиморы Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Благодарность, Длиннопост

Даже коробочка приехала фирменная: вручную украшена маленькими елочками и игрушечными шарами)

АДМ, последний вагон: подарок от Кикиморы Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Благодарность, Длиннопост

Было очень тяжело вытерпеть и не распечатывать все подарки до Рождества, ведь тут все для:

• сытого животика

• очень сытого животика

• уютных вечеров

• чистых лапок

• елки

АДМ, последний вагон: подарок от Кикиморы Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Благодарность, Длиннопост

И таки мы мы не выдержали)

Посовещавшись, решили, что Елке не обязательно терпеть до Рождества, поэтому для нее подарочек был тут же открыт, а там...


А там нас ждали 2 очень-очень миленькие елочные игрушки, связанные крючком: сапожок и тигрик (выделены звездочками на фото ниже)

АДМ, последний вагон: подарок от Кикиморы Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Благодарность, Длиннопост

... прошло 3 долгих дня

Наконец можно открывать!

Что нас ждет внутри? Посмотрим: для сытого животика паштет с лисичками, для очень сытого с брусничкой

Обязательно съем, паштет я люблю, такой сама себе бы не подарила, меня бы кваканье точно отвлекло)

АДМ, последний вагон: подарок от Кикиморы Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Благодарность, Длиннопост

Для чистых лапок было отправлено мыло ручной работы.

Честно: смылю, люблю глицериновое мыло)

Но с зайцем вышел небольшой конфуз: он крайне похож на пластиковую фигурку, что я решила его лизнуть, так сказать за хвостик, и была застукана за этим занятием) Хвостик оказался мыльным)

Судьба зайца пока под вопросом, - он слишком "настоящий", чтобы его в мыльницу отправить, скорее всего будет кататься вместе с елочными игрушками - и выглядывать каждый новый год из-под ветвей)

АДМ, последний вагон: подарок от Кикиморы Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Благодарность, Длиннопост

Время общего фото:

На него бонусом вышел черный чай "для уютных вечеров", такой еще не пила, попробую, интересно, что у него внутри есть зеленые комочки, напоминающие сушеный мох, точно Кикимора собирала))

Елочка игрушки оставила на себе)

АДМ, последний вагон: подарок от Кикиморы Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Благодарность, Длиннопост

Спасибо большое тебе Кикимора за подарок чудесный лесной!

Все - все -все пригодится, а зайчик и игрушки Каждый новый год будут напоминать о Ярославских лесах)

С большим восторгом и искренней благодарностью хочу сказать, что мне очень приятно, подарок очень сильно понравился! Я хочу пожелать в ответ Вам здоровья, счастья в жизни, постоянного креатива и гениальности всякой мысли)))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=