АДМ Омск-Сосновоборск( Красноярский край)

Сразу скажу, спасибо Дедушка, это здорово получить подарки) Не меньше чем дарить.

Значит из Омска можно выбраться?!

АДМ Омск-Сосновоборск( Красноярский край) Обмен подарками, Красноярск, Омск, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Котиков своих у меня нет, зато теперь вон сколько стало)))

АДМ Омск-Сосновоборск( Красноярский край) Обмен подарками, Красноярск, Омск, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Подарок в подарке) Это круто, а еще мишура, теперь у меня будут украшения)))

АДМ Омск-Сосновоборск( Красноярский край) Обмен подарками, Красноярск, Омск, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Кофе)) Аромат на всю квартиру, надо скорее молоть и пить)

АДМ Омск-Сосновоборск( Красноярский край) Обмен подарками, Красноярск, Омск, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И сгущенка конечно, то что надо к кофе)

АДМ Омск-Сосновоборск( Красноярский край) Обмен подарками, Красноярск, Омск, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Это мы будем скоро проверить)

АДМ Омск-Сосновоборск( Красноярский край) Обмен подарками, Красноярск, Омск, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Обожаю этот журнал)) И магнитик, на фото не будет видно, но переливается, на манер Опала или Агата) Я не разбираюсь)

АДМ Омск-Сосновоборск( Красноярский край) Обмен подарками, Красноярск, Омск, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Ну вот такой новый год, спасибо всем) Буду участвовать вновь) Это же здорово)

P.S. В подарочке была книга))) Скоро будем читать)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=