АДМ Одесса - Новосибирск

Почта наконец отошла от празднования нового года и ко мне доехала моя посылочка в рамках новогоднего обмена. Ничем не примечательная снаружи, внутри коробочка оказалась заполнена новогодней атрибутикой под завязку: разноцветная мишура, много-много снежинок и целая россыпь подарков.

АДМ Одесса - Новосибирск Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост

Подарки пришлось оперативно вытаскивать, чтобы освободить коробку для кота (разумеется, эта часть подарка предназначается именно ему). Дно коробки было немедленно расцарапано, а котик занял почетное место.

АДМ Одесса - Новосибирск Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост
АДМ Одесса - Новосибирск Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост

Пока кот занимался созерцательной деятельностью, все подарки были выложены и начался нелегкий выбор, что же открывать в первую очередь

АДМ Одесса - Новосибирск Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост

Было решено самое вкусное оставить на потом, и начать с того, что поменьше.


В самом маленьком подарке, заботливо перетянутом веревочкой, оказался, пожалуй, самый новогодний подарок - елочные игрушки. Вместе с мишурой займут свое почетное место на елочке :)


Следом пришла очередь увесистой коробочки, в которой был первый подарок, выбранный под мои увлечения, и очень полезный - дорожный набор инструментов для велосипеда. Выглядит, на самом деле, довольно внушительно, хоть и компактно. Займет свое место в велосипедной сумке уже в начале этого сезона покатушек.


Что же дальше? Нелегкий выбор пал на довольно мягкий на ощупь сверток, в котором оказалась очередная часть подарка для кота - вкусняшки к новому году. Он, конечно, еще не знает, что его ждет вкусный сюрприз, но скоро узнает :)


Цилиндр был, пожалуй, самым предсказуемым. Свечка! Конечно же! :)


Следующий небольшой сверток скрывал в себе полотенчико в новогодней тематике и шоколадные вкусняшки. Приятно ^_^


Подарков осталось немного. Было довольно сложно понять, что находится в квадратном кубике, мысли почему-то были то ли о мягкой игрушке, то ли об еще одной вкусняшке, но все оказалось намного интереснее - кружка с принтом. Очень задумчивым. Нужно будет это обдумать.


Остается всего парочка. Большой и тонкий сверток оказался новой книжкой про драконов. Я так и знал, что в нем будет книга! Разумеется, я ее еще не читал, но выглядит заманчиво, очень в тему, не терпится открыть и посмотреть, что же там.


Я уже даже не пытался угадать, что находится в самом большом из подарков, поэтому просто открыл его без лишних раздумий. Настольная игра! У меня у самого не очень много игр, я в основном играю в чужие, и именно такой у меня еще нет. Отличный выбор! Будет чем скоротать холодные зимние вечера в компании друзей.


На сладкое осталась открытка с новогодними пожеланиями и теплыми словами :)

АДМ Одесса - Новосибирск Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост

Что же по итогу? Очень приятно внимание к интересам и разным мелочам, видно, что подарок собирался с душой.


Большое спасибо моей снегурочке, а так же организаторам обмена. ^_^


Ну а мне теперь предстоит найти каждой вещи ее место и насладиться вкусняшками и напитком из кружки под увлекательное чтиво.


P.S.: Кот любит не только коробочки :)

АДМ Одесса - Новосибирск Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=