93

АДМ. Новосергиевка - Тюмень

Вот и ко мне Новый Год спешит со всех ног, так же как я спешил на почту вечером после работы.

Постояв в очереди и поругавшись со всеми бабульками , я все таки заполучил мою заветную посылочку.

АДМ. Новосергиевка - Тюмень Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

В коробочке находился снеговичёк, который к тому же светился разными цветами. Очень прикольно!

АДМ. Новосергиевка - Тюмень Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Вот общий вид на все внутренности этого подарка. Вкусный чай, конфеты ( которые я прикончил в этот же вечер) , украшение на мою ёлочку, ну и куда же без новогодней шапки =)

Своей котоинспекции у меня нет, а без него уже не то , вот держите новогоднего котика

Больше спасибо Тайный Санта, за новогоднее настроение и ностальгию по Деду Морозу, мне было очень приятно, быть твоим "внучком".

Так же заодно пожелаю всем участникам проекта удачи в новом году,

Дарите подарки, любите друг друга, поднимаю за вас бокал шампанского ! =)

Найдены дубликаты

Отредактировала Ketray 1 год назад
0

очень крутой подарок! поздравляю)

0
Новосергиевка которая не в Оренбургской области случайно?)
раскрыть ветку 3
+1

Скорее всего она самая, та что между сорочинском и переволоцком)))

раскрыть ветку 2
0

Моя малая родина)

раскрыть ветку 1
Похожие посты
109

Гастрообмен Москва - Санкт-Петербург 2020. Лига альтруистов

Ребята! А что я Вам расскажу! Ребят, мне от альтруиста пришла посылка 📦 с весенне-карантинного гастрообмена. Я уже окончательно смирилась, что ничего не получу, а тут:

Гастрообмен Москва - Санкт-Петербург 2020. Лига альтруистов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Радость, Длиннопост

Котоинспекции у меня, к сожалению, нет, осталась у мамы. Так что распаковывала самостоятельно.

Когда я открыла посылку, то увидела ворох белого снега)

Гастрообмен Москва - Санкт-Петербург 2020. Лига альтруистов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Радость, Длиннопост

..слегка разворошила и на свет явилось сокровище *_*

Резная шкатулочка! А в ней..Все помнят тот пост от Yovin? Ну, который вот ??

Смотрите, смотрите!)

(и три шоколадки, их запомните, позже мы к ним вернемся)

Разворачиваю прозрачный пакетик и в нем..Дааа, действительно, она!

"Заплесневелая", все как полагается!))) Еще не пробовала, щас вот допишу и всенепременно)))

Ещё среди наполнителя скрывался другой мешочек, цветастый и увесистый. Развязала горловину и высыпала содержимое. Народ, да тут, наверное, полкило только шоколада! И конфеты из пастилы! И они реально без сахара и афигенски вкуснючие!))))Дайте наводку, где купить ещё, я затарюсь!

Да-да, в том посте тоже именно такие. Не знаю, что человеку не понравилось? Конечно, на вкус и цвет, все фломастеры, как известно...

Но на этом сюрпризы не закончились! Вытаскивая следующий подарок, я пищала просто как маленькая (хотя тетеньке уже за тридцать) !!)))) Мне подарили букет! Да какой!

Из котят и нежно-пастельных калл) И это не просто букет. Это - ручки-капиллярки! Представляете?))Божечки-кошечки, каак это мило!)))

Тут необходимо уточнение: я написала в пожеланиях, что люблю котикофф и канцелярку.

И Вы только посмотрите на это!:

Это же и стикеры для записей, и блокнот с картиной Васи Ложкина, и тетрадка с Питерскими котами, и скетчбук с енотами!! Уиии!!!))))

В самом большом блокноте был вложен листок со стихотворением:

Строго говоря, ещё один листок со стихотворением вложили и в другой блокнот, но то я наизусть знаю. Его написала моя любимая писательница)

(О. Громыко "Погладь кота", почитаете потом, коли интересно будет)

И стикеры поближе, они офигительные)) Вангую, быстрее всего уйдет тот, который про "лапки")

Ещё я получила магнитик и кубик радужных стикеров для заметок) Иии, общий план, по традиции:

Дорогой альтруист! Прости, пожалуйста, я не знаю твоего ника на Пикабу, но прими мои искренние благодарности за такой шикарнейший подарок! Это подарок-бомба! Я боюсь представить сколько времени (и денег!) было потрачено на подбор всего этого богатства. Если бы был конкурс на лучшего альтруиста мне кажется ты бы легко взял гран-при)

А меня счас порвёт вдребезги и пополам от распирающих эмоций!)))

Пы.Сы. Это я ещё Вам не сказала, что по информации с АДМ, меня ждет ещё часть подарка, идущая с ОЗОНа, когда получу, обязательно отчитаюсь)

Показать полностью 11
35

Запоздалый гастрообмен

Спасибо моему альтруисту!
Выслал очень крутой подарок)

Запоздалый гастрообмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Екатеринбург, Тайный Санта

Бальзам, кедровый кофе (огонь!), шелковица, шишковое варенье (очень угадал, с таким вареньем связана прекрасная история любви), конфета с марципаном.
Все очень здорово и вкусно!

Запоздалый гастрообмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Екатеринбург, Тайный Санта

Большое тебе спасибо!

Я в этом году тоже записалась в альтруисты и, надеюсь, мой подарок так же понравится получателю, как твой мне ;)

89

Обмен на случай апокалипсиса. Астана-Воронеж

Первый раз участвую в проекте, поэтому эмоций у меня море) Очень обрадовалась, когда узнала, что подарок мне прислали из Астаны (уж извините, язык не поворачивается называть город Нур-Султаном).

Обмен на случай апокалипсиса. Астана-Воронеж Обмен подарками, Вкусняшки, Астана, Нур-Султан, Воронеж, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Прислали мне много всего интересного, вот, например, казахстанские вкусности)

Обмен на случай апокалипсиса. Астана-Воронеж Обмен подарками, Вкусняшки, Астана, Нур-Султан, Воронеж, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Очень понравилась масочка с авокадо)

Книга очень пригодится в постапакалипсисе)

Как написали в сопроводительном письме мои замечательные отправители (супружеская пара), девочка должна оставаться девочкой даже во время апокалипсиса))

Ну и отдельный восторг вызвала свеча ручной работы, сделанная лично моими волшебниками, которые собирали эту посылку) Пахнет она просто бомбически))

Подводя итог, хочу сказать - огромное спасибо моим отправителям!)) А так же создателям этого чудесного проекта))

Показать полностью 6
56

Обмен Красково - Серов

Ух, получила свою посылку аж 3кг
а там...

Обмен Красково - Серов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Длиннопост

Особенная тушёнка

Обмен Красково - Серов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Длиннопост

Идея для вечера

И для себя себя любимой

И много-много всего

Спасибо Евгения

Показать полностью 5
479

Обмен подарками Ростов-Москва

Наконец прибыл мой презент на случай зомби апокалипсиса:)

Обмен подарками Ростов-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Зомби-Апокалипсис, Ростов-на-Дону, Длиннопост

Это очень креативная упаковка

Обмен подарками Ростов-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Зомби-Апокалипсис, Ростов-на-Дону, Длиннопост

Внутри много припасов:

Супер провиант для апокалипсиса, спасибо огромное моему отправителю, очень круто вышло)

Показать полностью 4
58

Отчет по АДМ. Гастрообмен 2020

Обмен был начат еще весной. Но из-за ситуации с covid-19 его продлевали бесчисленное количество раз. Со своей внучкой я кое-как связался - она тоже сидела на карантине. Но все же получила посылку.

Я вот уже смирился с тем, что мне ничего не отправили, и альтруиста тоже не нашлось на меня. И вот - приходит уведомление от Почты России, что у меня есть отправление. Я думал, это по последнему обмену (да, я там тоже участвую, и тоже на днях посылка выехала ко мне), но проверив сайт, был очень счастлив).

Посылка из славного города Санкт-Петербург . Мой отправитель был очень внимателен, и в точности угадал с подарками. Дальше, к фотографиям:

Отчет по АДМ. Гастрообмен 2020 Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Зенит, Длиннопост

Общий вид распакованной посылки. Тут больше 3 кг счастья)

Отчет по АДМ. Гастрообмен 2020 Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Зенит, Длиннопост

Распаковывать посылку помогала племянница (2.5 годиков) и сразу решила попробовать конфетки.  Но фотографироваться не захотела))

Чемпионский магнитик сразу же занял свое законное место на холодильнике

БОльшая куча сувениров с атрибутикой "ФК Зенит" и немного эксклюзива, очень дорогого для меня.

Обмен же гастрономический  - тут у нас много вкуснейший конфет. Магнитик с Боярский уже засветился ))

Еще один чай.

Еще одна классная кружка в коллекцию. Заварю чаек в нем и буду кушать конфетки вечером))

Смешная открыточка))

И бонус - куча пакетов. получилось целых 9 штук))

Вот такое вот волшебство. Хочу сказать Огромное Спасибо моему отправителю из Санкт-Петербурга Оксане.

Показать полностью 21
79

Обмен на случай апокалипсиса: Ковдор-Екатеринбург

Пришел мой антиапокалипсический набор из Мурманской области. Спасибо моему отправителю за клёвые штучки.

Все с инструкциями и описанием ☺️

Обмен на случай апокалипсиса: Ковдор-Екатеринбург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Длиннопост
Обмен на случай апокалипсиса: Ковдор-Екатеринбург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Длиннопост

В упаковочках вкусняшки и развлекушки

Позабавила курганская тушёнка, которая проехала полстраны, чтобы попасть в соседнюю с область)

Показать полностью 5
96

Обмен на случай апокалипсиса. Москва - Москва

С таким отличным набором мы с моей семьей точно не пропадём. Огромное спасибо моей дарительнице из Москвы!

Обмен на случай апокалипсиса. Москва - Москва Обмен подарками, Апокалипсис, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Тут и о гигиенично и здоровье забота:

Обмен на случай апокалипсиса. Москва - Москва Обмен подарками, Апокалипсис, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И на случай блекаута зажигалка и свечка.

Классная настолка. Что-то похожее на Uno только с более сложными и веселыми правилами.

И дочка без развлечений не останется. В настолки ей играть пока рано, а вот погремушки самое оно.

Когда я регистрировалась в обмене, пожаловалась, что мне нельзя вкусняшки. Тульский пряник пришёл вот Стаки прикольным комментарием:

Теперь апокалипсис видится мне как светлое будущее в котором вкусно, весело и с заботой о здоровье. Ещё раз большое спасибо!

Показать полностью 6
63

Обмен на случай Апокалипсиса: Санкт-Петербург-Оренбург

Мой тайный отправитель,который не очень то и тайный (Привет,Светлана) собрала все,чтобы я смогла не только выжить,но и развлечь себя.

Светлана из Питера, большой тебе Привет и  Спасибо)))

Припасы

Обмен на случай Апокалипсиса: Санкт-Петербург-Оренбург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Санкт-Петербург, Оренбург
Обмен на случай Апокалипсиса: Санкт-Петербург-Оренбург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Санкт-Петербург, Оренбург

Термос

Лекарства

Книга,с магнитными закладками

Блокнот с ручкой

Ну, и куда же без сувенира из Питера

И естественно общий вид моей прелести)

Показать полностью 9
152

Обмен на случай апокалипсиса. Железногорск-Новосибирск

Сидорович (@Zett134), задание конечно выполню. За подгон - спасибо. Видно собирал с заботой. Башка ток прояснилась, пишу отчет)

Обмен на случай апокалипсиса. Железногорск-Новосибирск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Апокалипсис, Сталкер, Длиннопост

И харчей подогнала и подогреюсь на станции

Обмен на случай апокалипсиса. Железногорск-Новосибирск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Апокалипсис, Сталкер, Длиннопост

и подлечусь после выброса

А аз это отдельный респект! Респекстище! обожаю интересные нососчки)

Для котелка самое оно

Вот только распечатал, повертел чуток и все, теперь пойду Контролера спрашивать как обратно собирать.

А пока позабочусь о планете

С моим любимым Антуаном) Люблю эту книгу, все рекомендую

А чтобы долгими суровыми сибирскими вечерами было не холодно, буду отогреваться этим)

Ну а потом пойду и руки помою, привычка еще с марта 2020, не я раньше тоже страдал, пока колено не прострелил и не оказался в изоляции, теперь этот пунктик

а что у нас тут дальше

Точно на рюкзак повешу, считай инвентарь расширю

А за путеводитель по галактике, ой, 42 всем, конечно по пустошам, снова не то, башка опять выключается.короче за карту, спасибо

Спасибо большое за подарок) Было очень приятно распаковывать и радовался как ребенок каждому свертку. Огромное спасибо! Ты прекрасна!

Показать полностью 13
116

Остаться в живых (гастрообмен)

Даже и не знаю кого благодарить, почту России или Польши.

Все, абсолютно всё, было раздавлено, разорвано и разбито. Но вот он, красавец, единственный выживший в этом аду:

Остаться в живых (гастрообмен) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Почта России

Обидно за моего отправителя, очень крутой набор гастрообмена, жаль, что не доехал.

44

Апокалиптичный обмен подарками с Москвой

Хэй, всем привет!

У меня это всего лишь второй по счету опыт обмена подарками, но в этот раз я получила свою заветную коробочку неожиданно быстро - только глазами хлопнула, а она уже на почте - ждет.

В первый раз (то был новогодний обмен) коробочка пришла мне очень классная, но совершенно молчаливая - собиратель не оставил ни одной записулечки. Радость это обстоятельство вовсе не омрачило, но впечатления все же получились не такие яркие. В этот раз, о, в этот раз мое лицо едва не треснуло от довольной лыбы, ибо отправитель был моим гидом по коробочке и общался со мной кучей разнообразных записок. Интерактив, в общем, решает.

Ну что ж, приступим :3

Открываем коробочку - а там сразу куча стикеров с посланиями. Что просто бесценно - это то, как человек заморочился и специально, зная, что я увлекаюсь Японией, выписывал на всех этих стикерах басурманские закорючки:

Апокалиптичный обмен подарками с Москвой Отчет по обмену подарками, Конец света, Апокалипсис, Тайный Санта, Длиннопост

И внутри сразу - много-много сладостей. Чтобы жизнь в нелегкие времена была послаще, вестимо. Причем сладости непростые, а заморские и ми-ми-ми - мимишные. Конфеты не просто с котиками, а в форме котиков, нет, ну вы видели? Еще не пробовала, берегу. А вот японские снеки открыла - оказались песочные печеньки с очень нежным ореховым вкусом. Вкуснота! Ну, теперь точно слипнется.

Апокалиптичный обмен подарками с Москвой Отчет по обмену подарками, Конец света, Апокалипсис, Тайный Санта, Длиннопост

Не обошлось и без более насущной пищи, ведь ни один приличный апокалипсис нельзя пережить без консервированный гречи с тушенкой, паштета и сгущенки. И без пищи для ума! Книжка с японскими пословицами - вот это вещь с большой буквы! С транслитерацией и объяснением, вообще шикарно, отнесу на работу, буду изучать в перерывах. И судоку я тоже решать обожаю.

Коробочка ко всему прочему еще и очень практичная. Тут и полотенечко особое (я как человек от мира спорта далекий даже не видела прежде таких), и влажные салфеточки в необычной упаковке (сначала думала, что это драже или что-то вроде), и дождевик (как долго я хотела купить себе это чудо человеческой мысли и все откладывала на потом), и сумка складная (внутри больше, чем снаружи), и носочки (с матрешками), и карандашик многоцветный (пишет радугой), и брошки-блестяшки (чтобы сиять в пасмурный день). Богато и очень радостно, в общем. И все-все подписано на японском, я просто не могу, лицо от лыбы точно треснет. Спасибо тебе, моя дорогая тайная Снегурочка из Москвы, это невероятно чудесный подарок. Я безоговорочно счастлива, и никакой апокалипсис теперь точно со мной не справится <3

Показать полностью 5
368

Обмен на случай Апокалипсиса: Протвино-Москва

Теперь во время апокалипсиса я выживу, ведь и мне пришёл мой набор для выживания. Мой отправитель отнёсся к моим интересам с особым вниманием, поэтому во время конца этого мира я не сойду с ума :)

Сначала на меня из коробки выпало послание:

Обмен на случай Апокалипсиса: Протвино-Москва Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Потом я достала запас продуктов. Всё хранится хорошо - не испортится.

Обмен на случай Апокалипсиса: Протвино-Москва Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Для выживания пришли очень полезные вещи! В лесу не потеряюсь, что-то страшное и ужасное теперь не выпью.

Компас на удобном браслете, а на застёжке у него есть свисток. Медведя отпугну :) А уж в случае крайней необходимости браслет можно развязать и перепрофилировать в верёвку.

И в конце-концов то, без чего в условиях отсутствия "этих ваших интернетов" можно и с ума сойти.

Я очень люблю осьминогов, поэтому в кружке сидит именно он! Буду теперь вести с ним светские беседы в своём убежище.

Деревянный значок украсит моё убежище и составит нам с керамическим другом компанию.

А книга скрасит унылые вечера и поможет вспомнить, как же хорошо было играть в WoW... Отдельное спасибо за книгу, в которой один из главных героев - мой любимый персонаж.

Итог: апокалипсис будет пережит, WoW будет восстановлен (как только переизобретём компьютеры), а осьминоги станут новой модой.

Показать полностью 6
50

Отчет по обмену на случай Апокалипсиса!

Итак, сегодня я получила свою посылочку со стратегическим запасом на случай апокалипсиса!

Отчет по обмену на случай Апокалипсиса! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Апокалипсис, Позитив, Длиннопост

У нас имеется любимый рамен со вкусом апокалипсиса.
Рамен острый, большое количество специй разумеется должно дезинфицировать пищу и уничтожать всякую заразу.

Отчет по обмену на случай Апокалипсиса! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Апокалипсис, Позитив, Длиннопост

Далее у нас имеются сладости в виде печенек Орео и вкусных конфеток (продегустировано и одобрено), а также замечательная книга за авторством двух замечательных писателей. По инструкции полагается заварить чай. и поглощая вкусности и почитывая книгу, смотреть как горит мир (ну и конечно надеяться на лучшее)
Ну и сама инструкция написано в замечательном блокноте с ботаническими мотивами!

Спасибо дарителю, мне ооооченьпонравилось!

Показать полностью 3
88

Обмен на случай апокалипсиса 2020. Северо-Задонск - Москва

Всем привет!

Подарочки! Прекрасные подарочки пришли мне и я безумно счастлива! Мой АДМ очень очень быстро отправила мне коробочку с ништяками на случай апокалипсиса, за что ей огромное спасибо) Посылка дошла всего за 3 дня, Почта России не подвела.

Коробка по виду была какая-то выпуклая сверху и я испугалась, что там внутри что-то сломалось, но, оказалось, что все так и задумано

Обмен на случай апокалипсиса 2020. Северо-Задонск - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Апокалипсис, Длиннопост

Уиииилсоооон!!!! Друуууг!!! Идеально 😊

Обмен на случай апокалипсиса 2020. Северо-Задонск - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Апокалипсис, Длиннопост

Мы с ним уже попрыгали побегали по газону, очень он энергичный)

Что дальше, хммм, какой-то шуршащий пакетик...

Походный вариант, то что надо для согрева в холодную ядерную зиму)

А вот это очень необходимый каждому комплект, когда пропадет интернет

Набор для выживания. По всей видимости, АДМ телепат, так как через 2 недели я собираюсь в Ростов, и как раз там собиралась порыбачить. Искала у родственников и знакомых удочки, крючки и всякое разное, а вот теперь у меня есть свой крючок и леска, все щуки мои😁 

Ну а если что-то пойдет не так, то есть перекись и бинт😁

И еще много всего необходимого и интересного, в том числе, конечно, вкусняшки из Тульской области

А еще, а еще... мышь! Здоровенная мышь для моей котейки

АДМ, спасибо Вам огромное за этот потрясающий подарок!!! 

Показать полностью 9
74

Гастрообмен. Альтруист из Северо-Задонска. Или настоящее волшебство

Бывает так, что ты любишь отправлять подарки и не ждёшь ничего взамен. Не пришел подарок в обмене - судьба такая. И повод поучаствовать в следующем. Так было и у меня. Пока вдруг не тренькнул телефон - вас выбрал альтруист! Если честно, я даже не знала, где это - Северо-Задонск (стыдно, ведь мы земляки, я родилась в Туле).
За пару дней посылка долетела до Москвы. И я сразу побежала на почту. Два килограмма. И коробка шуршит! (Есть у меня примета: если посылка шуршит, как Киндерсюрприз, то содержимое классное. И она шуршала! Всю дорогу до дома. Так интригующе). Но я даже не представляла, насколько чудесный подарок внутри!

Гастрообмен. Альтруист из Северо-Задонска. Или настоящее волшебство Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Альтруизм, Кот, Тула, Сладости, Длиннопост

Итак, котоинспекция пройдена. Можно открывать!
Обратите внимание, все вкусняшки характерны для Тульской области. Если вы собираетесь туда поехать и не знаете, что привезти в качестве сувенира, то вот обзор.

Гастрообмен. Альтруист из Северо-Задонска. Или настоящее волшебство Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Альтруизм, Кот, Тула, Сладости, Длиннопост

Про пряники все, конечно же знают. Эта сладость известна с 17 века. Сейчас пряники в Туле делают аж пять производителей. И у всех получается вкусно. Самые традиционные тульские пряники с фруктовой начинкой (как вот этот чудесный, в подарочной упаковке) и с вареной сгущенкой. Кстати, если пряник зачерствел, его можно сбрызнуть водой и положить в микроволновку - будет как из печки. Я ещё кладу пряник на подоконник, на солнце. Он нагревается (за пол дня) и тоже становится мягким и свежим.
Ещё одна штука, о которой все знают - это Белёвская пастила. Последние пару лет она очень популярна. Но я ещё помню те времена, когда ее пекли бабушки в деревнях: посыпали сахарной пудрой и заворачивали буханочки в кальку. Яблочный хлеб.
Изначально пастилу (не ту, привычную мягкую белую, похожую на зефир, а из кислых яблок вроде антоновки) в России делали в трёх городах: во Ржеве (с добавлением мёда), в Коломне (добавляли ягоды) и в Белёве (классический рецепт был без добавок: только яблоки и яйца). Рецепт Ржевской оказался утерян после войны. Производство Коломенской восстановили не так давно энтузиасты-историки. И только Белёвская производилась достаточно стабильно с 1888 года.
Я очень люблю классическую Белёвскую пастилу. А вот такую, с малиной, ещё не пробовала
Еще одна любопытная сладость - смоква. Она похожа на жевательный мармелад. Есть что-то общее с грузинской тклапи (листы из застывшего сока), но гораздо толще. Яблочную смокву я распробовала не так давно, а вот грушевая ещё не встречалась.
Очень классная штука, о которой и в Тульской области не все знают - это Суворовские конфеты.

Они офигенные! Вот честно. Если увидите, покупайте не раздумывая!

Что это? Это кусочки сухофруктов (дыня, ананас, вишня, курага, чернослив и тд.), иногда с цельным орехом. И всё это в йогурте или в шоколаде. Я обожаю дыню в желе в шоколаде и абсолютно все варианты с йогуртовой глазурью. Это просто прекрасно! Пойду спрячу под подушку.
Штука, с которой я не знакома вообще - это воздушный зефир.

Баночка с зефирной массой, которую можно намазывать на хлеб или печенье. А то и вовсе есть ложкой. Когда-то я думала, что нет ничего слаще сгущенки. Так вот, есть! Это как жидкие маршмэллоу.

Если увидите такую баночку, знайте, будет Очень Очень сладко.
Я уже пол часа описываю вкусности, а они все не заканчиваются! Бездонная коробка!

Новомосковске конфеты. Стыдно, но я не знала, что в Новомосковске есть кондитерская фабрика. И даже не представляла, что там могут делать такие вкусные конфеты. Представьте себе нежнейшее птичье молоко. Представили? А теперь увеличьте привычную конфету раз этак в шесть. Вот это и есть лакомство от новомосковской фабрики. Оторваться невозможно!
И да, магнитик! Чудесный, милый, замечательный магнитик. На моём холодильнике висят магниты только из тех мест, где я была. А значит, пора собираться в новое путешествие.
И последний подарок. Он не для меня. И от этого тоже как-то особенно радостно.

Это невероятно обаятельная зелёная мышь с погремушкой на хвосте. Уникальная! Потому что ручной работы. И она не только красивая и завлекательная, она ещё и очень продуманная - чуть больше, чем щель под холодильником. А значит, котоинспектор будет играть с ней очень и очень долго. Сейчас вот, устраивает радостный тыгдык в погоне за зелёной радостью.

Дорогая Татьяна, спасибо тебе огромное за этот чудесный подарок. Спасибо за то, сколько сил, времени и денег ты в него вложила. Это чудо! Самое настоящее чудо. А ты волшебница. Спасибо!

Показать полностью 8
65

Обмен на случай апокалипсиса 2020 от клуба АДМ. Адреса распределены

Обмен на случай апокалипсиса 2020 от клуба АДМ. Адреса распределены Обмен подарками, Тайный Санта, Апокалипсис

Всем-всем привет, дорогие друзья!

Спешим сообщить, что адреса в новом проекте На случай апокалипсиса 2020 распределены!

Заходите на страницу проекта и смотрите, кого из участников вам выпало спасти на случай конца света :з

Немного статистики:

Участников в проекте: 612

Участники из 8 стран

Мужского пола: 157 (25.65%)

Женского пола: 450 (73.53%)

Неопределившихся: 5 (0.82%)

Напоминаем, что на сбор, отправку посылки, предоставление трек-номера вам отводится 25 дней.

Не забудьте подписываться на наши телеграм-каналы:

Новости и анонсы

Болталка-флудилка с участниками проектов

Подписывайтесь на наш Инстаграм и выкладывайте отчеты!

С наилучшими пожеланиями и верой в человечество - Ваша команда АДМ!

Показать полностью
44

Гастрообмен 2020 от Клуба Анонимных Дедов морозов.  Приглашаем альтруистов

Гастрообмен 2020 от Клуба Анонимных Дедов морозов.  Приглашаем альтруистов Обмен подарками, Тайный Санта, Альтруизм, Вкусняшки

Доброго времени суток,дорогие друзья!

К сожалению, карантин и режим самоизоляции крепко ударили по участникам Гастрообмена, и многие вынуждены были по различным причинам отказаться от участия в проекте. Ввиду этого, скопилось больше,чем обычно,  неполучивших свои посылки.

На сегодняшний день статистика такова:

Пользователей, подтвердивших отправку: 645 (77.99%)

Пользователей, подтвердивших получение: 554 (66.99%)

Доступно для выбора альтруистами: 105

Записалось в альтруисты: 26

Мы приглашаем всех неравнодушных,кто готов безвозмездно порадовать гастропосылкой кинутого участника перейти на страницу проекта ( https://anonymousdedusmorozus.ru/project/gastroobmen-2020 ) и вступить в славные ряды Альтруистов.

Как и раньше, Вы можете сами выбирать себе понравившуюся анкету. А мы в свою очередь отблагодарим Вас рейтингом и дедорублями :з

Также мы все еще приглашаем Вас в наш новый проект На случай апокалипсиса 2020 (см. предыдущий пост).

С уважением и верой в Вас, команда АДМ.

Показать полностью
34

Ах, Самара-городок!

Пришла моя посылочка из прекрасного города Самары. Хочу выразить огромную благодарность Ирине! Спасибо за чудесный подарочек 😊 отдельно спасибо за Рузики, прям ностальгия по детству, они были очень популярны и особенно мной любимы! Первую пачку открыла до фото, сразу после она закончилась  😂

Ах, Самара-городок! Обмен подарками, Тайный Санта
185

Клуб Анонимных Дедов Морозов. Обмен на случай апокалипсиса 2020

Клуб Анонимных Дедов Морозов. Обмен на случай апокалипсиса 2020 Обмен подарками, Тайный Санта, Конец света, Апокалипсис

Всем-всем привет, дорогие друзья!

Мы рады сообщить о новом проекте от Клуба АДМ.

2020 год выдаётся на редкость весёлым, преподнося нам неожиданные и не очень оптимистичные сюрпризы. Что дальше? Ядерная война, нападение инопланетян, помидоры-зомби??Не факт,что человечество выживет к концу года. Но! Ты можешь спасти одного человека,подарив ему коробку самого необходимого на случай конца света! Собери свой собственный Постапокалиптический набор выжившего и ,возможно, человечество продолжит существовать! Спасём этот мир вместе!

Распределение адресов  - 17 июля 2020г после 20:00

ВНИМАНИЕ! Огромна просьба, вступайте в проект, если Вы точно уверены, что сможете собрать и отправить посылку. Не хотелось бы расширять черный список.

Также мы все еще ждем трек-номера для задержавшихся в Гастрообмене. Обратная связь всегда открыта для ваших сообщений.

Не забудьте подписываться на наши телеграм-каналы:

Новости и анонсы

Болталка-флудилка с участниками проектов

Подписывайтесь на наш Инстаграм и выкладывайте отчеты!

С наилучшими пожеланиями и верой в человечество - Ваша команда АДМ!

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: