АДМ Казань - Нижний Куранах. Цвет настроения
Всем привет. Этот обмен получился не очень весёлым, подпортили впечатление от подарка работники почты, которые вскрыли коробки(😢), и разбилась кружка, которая предназначена была мужу(первый раз ему что то прислали, и то не повезло).
Это общий вид подарка:шоколад, чак-чак
Корм для свинок и лакомства для кота
Настольные игры
Масочки для лица
А это та самая кружка, 😑
PS: инспекции спали, поэтому просто привет всем от них.
Спасибо большое моей дарительнице, она постаралась учесть максимум интересов. 😘



Обмен подарками
15.5K пост14.7K подписчика
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=