АДМ из Коряково(Костромская обл) в Новосибирск

Делюсь радостью. Впервые участвую в подобном проекте, очень мне понравились восторженные обсуждения коллег на работе об АДМ, и мне очень захотелось так-же)) И самой кого-то обрадовать, да и себя ребенком почувствовать. И вот, чудо произошло, посылочка ко мне пришла раньше чем моим "наставникам"))) Настроения не было совсем, по ряду причин, а тут еще начиталась гневных отзывов...Но, когда пришло уведомление что Снегурка Светлана отправила мне посылку, да еще и больше двух кг, надежда на чудо опять ожила (Светланы не могут сделать подарок на отвяжись)) Прискакала я на почту, за 15 минут до закрытия, а мне так аккуратненько, ножкой вытолкали коробку "у вас из нее что то черное очень сыпется и пачкается", коробка была повреждена в одном месте, видимо что то проткнули внутри.  Моё внутреннее ожидание чуда немного насторожилось, но делать нечего, понесла осторожненько домой, теряясь в догадках: "неужели там Костромская земля или песок, или это вообще порох, или чья-то злая шутка". Вскрытие показало, внутри куча чего-то, посыпанная чем-то черным, стало даже весело, прям квест- угадай подарок) Нашла порванный пакетик, на котором значилось "Чёрная соль из Костромы-500гр". Пришлось содержимое коробки тщательно перетрясти, отмыть подарочки и рассмотреть всё это великолепие. Состав: соль)); 2 новогодних свечи; 2 ёлочных шара(красивых); 2 шара с чаем; 3 смоквы (что-то вроде пастилы); набор m&m`s; консервированные носки М и Ж; супер календарь; гирлянда 18м!; кружка(черная, а если налить в нее горячий напиток, то появляется клёвая сова); книга про любофф; игра крокодил; снежинка; 2 вкусняхи для кота; 4 магнитика; и письмо от Светланы! Резюмирую, это супер проект, спасибо всем организаторам анонимного чуда. Мне досталась супер Снегурочка, которая собрала незнакомому человеку очень хороший подарок. Я радовалась как дитя, каждому предмету, сама от себя такого не ожидала))) Я, муж, дочь и кот, все говорим большое СПАСИБО дорогая незнакомка Светлана-Krestiajanke! Поздравляем с наступающим новым годом, желаем получить радость не меньше моей, от своего дарителя. Здоровья, радости, любви и чудес! P.S. своей внученьке я подарок собрала, но отправить смогу только в субботу, очень надеюсь что не разочарую.

АДМ из Коряково(Костромская обл) в Новосибирск Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Мягкий обмен, Новосибирск, Кострома, Длиннопост
АДМ из Коряково(Костромская обл) в Новосибирск Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Мягкий обмен, Новосибирск, Кострома, Длиннопост
АДМ из Коряково(Костромская обл) в Новосибирск Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Мягкий обмен, Новосибирск, Кострома, Длиннопост
АДМ из Коряково(Костромская обл) в Новосибирск Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Мягкий обмен, Новосибирск, Кострома, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=