(Adele) Rolling in the deep

тут табы если кому нужно  https://tabs.ultimate-guitar.com/s/sungha_jung/rolling_in_th... 

Автор поста оценил этот комментарий

Как и написал, пошел в профиль. Блин, а я же видел твой пост четыреста с лишним дней назад. Где ты Evanescence Играешь. И плюс мой тому посту стоит, и комментарии тамошние читал. Пошел на Ютуб, оказалось я и там на твой канал подписан. Даже любопытно стало, как это твои видео мимо меня больше года проходили?


А ещё более любопытно, почему у тебя на Ютубе так мало просмотров и на Пикабу твои видео незаслуженно мало плюсов получают... Пусть даже мои личные музыкальные предпочтения пересекаются разве что с упомянутыми Evanescence и, с натяжкой, c Nirvana, но ведь кроме меня есть много людей с другими вкусами. Где они?


П.С. А про метроном я спросил, потому как много лет назад довелось побывать на лекции товарища Маврина, где он объяснял необходимость данного девайса для любого гитариста, любителя или профессионала. Было это в те годы, когда означенный гражданин ещё был в составе Арии, потому для меня, "подъездного гитариста", данная вещь осталась в разряде теории. Но сегодня, знаю, можно чуть ли не на телефоне запускать соответствующую программу. Это, сам понимаешь, не указания к действию, а не более, чем совет от того, кто уже лет пять инструмент в руках не держал, но очень тоскует.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

про метроном учту)а чего не играешь щас?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На что записывалось? Очень интересный звук получился.


Очень понравилось то, что я услышал. Если это не первый твой опыт выкладывания своего на Пикабу, сейчас пойду в твой профиль пересматривать. Если первый, то обязательно продолжай.


П.С. Ты метроном используешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на Samson meteor mic usb)нет,метрономом не пользуюсь

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо.

4
Автор поста оценил этот комментарий

на 3:22 залажаааал. Шучу, классно чувак, я хочу от тебя детей!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на 3:04 тоже косяк)