Сталик-хуялик, Друже-хуюже. Кто эти люди и почему их гоморазборки должны быть кому-то интересны?
CKonstyan вам что не нравится ? Бомбит?
а есть ссылка для ленивых?
https://www.youtube.com/watch?v=Y1RvTr4ylkY вот.