Друзья, у этого художника есть ЛЕГЕНДАРНАЯ работа, вот. Я когда два года назад увидел с ней живые обои на wallpaperengine офигел.
Ps и ко мне заглядывайте, только без NFSW ILLUST
YouTube●2:01
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
а я не смог, у меня 1920/1080, а там было какое то не стандартное у тех что я видел, но их я запомнил хорошо, там еще ссылка была на это видео.
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Я такое не умею) Я просто в стиме купил wallpaperengine, фильтрую по своим размерам экрана и ставлю понравившиеся, впрочем я туда заглядываю уже крайне редко, это только первые года круто и интересно, постоянно их менять и искать новые, а сейчас уже запал пропал)
раскрыть ветку (1)
Да там всё просто, качаешь видео с ютуба в нужном разрешении, в WPE заходишь в редактор обоев, Создать обои, выбираешь видео. Готово.









[18+] Аниме[18+]
104K постов33.4K подписчик
Правила сообщества
- Соблюдайте правила Пикабу.
- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе.
- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества.
- Ставьте верные теги, Anime art - основной тег аниме сообществ и обязателен во всех постах с артами. Так же желательно указывать персонажа и откуда он.
- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей.
- За политоту бан.
- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них (не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.
- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тег Контент нейросетей.
- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к .