А я просто похвастаться)

Подарила мужу на Новый Год два конструктора.

Хоть он и бухтел, что дорого - но видно, что нравится))

А я просто похвастаться) LEGO Technic, LEGO, Конструктор, Коллекция, Масштабная модель, Длиннопост

Сборка первого в жизни лего)

Мальчик Дима, 36 годиков!

А я просто похвастаться) LEGO Technic, LEGO, Конструктор, Коллекция, Масштабная модель, Длиннопост
А я просто похвастаться) LEGO Technic, LEGO, Конструктор, Коллекция, Масштабная модель, Длиннопост
А я просто похвастаться) LEGO Technic, LEGO, Конструктор, Коллекция, Масштабная модель, Длиннопост
А я просто похвастаться) LEGO Technic, LEGO, Конструктор, Коллекция, Масштабная модель, Длиннопост

Второй пока ждёт своего часа)

LEGO

2.5K пост7.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.

312
Автор поста оценил этот комментарий
Это что-то на богатом написано, да?
раскрыть ветку (1)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на самом деле копила, экономила на себе и купила на распродаже)

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий
Второй надо было на 23 февраля приберечь. Не шаришь
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

На 23 у нас заезд на снегоходах)) только ему не говорите))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, в 36 уже можно повзрослеть
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Мы ходим на работу, выполняем свой функционал, делаем серьёзные лица... А взрослеть то нахрена?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Только сегодня собрал этот самосвал! Класс!!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он решил растягивать удовольствие и отложить его на завтра... А я завтра работаю! Просто Печаль-беда Т_Т

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дима, 36 годииков, детей нет, мается хуйней

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня дядя, 49 лет, двое детей (родили, потому что НАДО) - пропадает с байкерами в гаражах, на детей похер...

Детей надо хотеть, к их рождению надо готовиться. А мы пока не готовы.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не надо дурацкие оправдания искать... Жизнь одна, второй раз не переживешь набело.

И вот ты добровольно отказываешься от одного из самых замечательных проявлений жизни, от того, что дарует смысл любому - от детей, от новой жизни, от идеальной любви, какая только и есть между матерью и ребенком...

Ради чего? своих глупх страхов? каких-то там алкашей из родни? Да бред же.. тупые страхи... бесмысленно..

Да ты на стенку полезешь после 45, когда осознаешь что все просрала, сама причем, без чужой помощи... Да ты это лего обольешь бензином и сожжешь от злости и отчаяния!

Ты этого мужика пузатого выгонишь нахуй... лишь бы забыть его рожу тупую, из-за которой ты не родила...

Эх, блин, что за глупость.. .о. чем вы думаете? сериальчики небось любишь))) что за поколение идиотов...

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо мерить всех по себе. Если люди ни на что кроме размножения не способны и видят всё своё счастье в этом - вперёд и с песней!

Мне это сейчас не надо. Будет надо - всегда смогу усыновить или удочерить (если своих иметь не смогу). Совсем на крайняк - у меня два младших брата, буду возиться с их отпрысками)))


Просто зачем навязывать своё мировоззрение другим?

показать ответы
88
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо ебёт)
раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор это в жизни главное?

У нас есть гораздо большее, чем постель)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне хочется с пультом

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Грузовик с дистанционным управлением)

Только там не пульт, а приложение на телефоне

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Где же вас таких выращивают ?! Муж наверное тоже не уступает вам в подарках и сюрпризах ?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Муж терпеть не может сюрпризы и не очень любит их придумывать) так что подарки себе я придумываю сама. Вот в прошлом году телефон РОСО М3)

4
Автор поста оценил этот комментарий
А на ДР не надо откладывать? А на 23.02? А на день свадьбы? А на день знакомства? А на день помолвки? А на ДСВ? А на тот самый день, когда... ? :D :D :D
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Стыдно признаться, но я не помню дату знакомства, свидания и т.п.... А дату бракосочетания в паспорте подсматриваю)))

Да и зп позволяет откладывать больше 1.5 т.р.))

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, лет в 50 он, конечно, будет готов, только вот кто рожать будет??? или тебе 18? ну тады дождаться есть шанс, а если 30 +/-, то поезд уже уходить начинает... лет через 10 так и совсем уйдет... лего можно и с детьми собирать...

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, каково было бы жить в семье, где ты нафиг не нужен родителям? Когда тебя родили просто потому что залетели/часики оттикали/НАДО?

Как я уже писала, у меня есть такие двоюродные сестры: одна местная "бабочка", вторая на наркоте... Они просто родителям не нужны. У их матери новая семья, а у отца - байкеры и тусовка.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно такие подарки дарят типа детям, чтобы папа для них собрал, заодно и поиграл.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У него в детстве лего не было... А я считаю, что у каждого ребёнка должен быть лего - и всё равно, сколько лет ребёнку!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

я примерно знаю сколько стоит конструктор. по поводу стульев - я столяр, у меня профдеформация на предмет мебели. Так вот - за стоимость только одного вы могли заказать стулья, которые не умрут даже через год. Jedem das seine

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто они нам не нужны) есть на чем сидеть и ладно. Дом в стадии ремонта, есть ещё куча недоделок по мелочи.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, вольво на маркете за 14к. Не спорю, отличный подарок, но я бы взял погрузчик от лего, чтобы на даче сидеть, землю во все стороны толкать=)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я взяла за 11800 на распродаже

8
Автор поста оценил этот комментарий
И как вы теперь без почки жить будете?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эти два набора на распродаже обошлись в 18 т.р.. Если откладывать весь год 1000-1500 - отлично можно набрать особо себя не ограничивая

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не рожайте, ваше дело... просто выглядит это со стороны именно так - два возрастных лба маются херней...

А почему? боитесь что ли? ну да, бывает... потом пожалеете страшно, ты первая.. он с высокой вероятностью тоже... лего что ли будете вспоминать лет в 60?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не нужен миру ещё один сломанный человек

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
А ко мне тоже Дед Мороз приходил))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сама о таком мечтаю)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже третья тема за последнее время, из-за которой хочется поздравить мужиков с их женами ))) Неделю назад писал:
"Поздравляю! Хрен с ним, с кораблём, главное - вам досталась чудесная жена! ))) Не каждой придёт в голову купить такую "игрушку" в подарок своему мужу - мол, какие глупости, вот еще на это детство деньги тратить... Знаю такие грустные примеры."

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто всё эти любители отложить жизнь и удовольствие на потом забывают одну прекрасную фразу: "Плохо не то что человек смертен, а то что он внезапно смертен"...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так, на сайте лего нет Самосвалов вольво) где откопали?) можно ссылку?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Официальный магазин "мир кубиков" )

Покупала в ноябре правда...

показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий
Мой первый Лего мне подарили в прошлом году. Медитативное хобби=)Недавно была попытка сделать люминесценцию из небольших гирлянд, но выглядит это так себе, так что заказала готовую подсветку на Али. Аня 32 годика
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это офигенно!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
27 годиков, супруга подарила первое в жизни лего. 4 часа собирал с перерывами на перекур😅
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Класс)))

Жаль он не фанат Марвела, а то я бы точно ему такую подарила)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Муж мне тоже говорил, что надо бы сыну купить, пора уже, но тут сын сам вмешался и сказал: Да зачем пап, меня это вообще не интересует. И это не первый раз, когда папины надежды не оправдываются. Предлагала мужу ps ему на др подарить, но отказывается. Не силой же заставлять)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня два младших брата - один собирает лего и ставит на полку, второй собирать не любит, но очень любит в него играть... Всё они разные))

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас ребёнок собирает лего с упоением! Спать не ляжет, пока не соберёт. Подарили на НГ машинку, как на фото верхняя коробка. В общем дочка даже не ела, но машинку собрала и сразу спать вырубилась. Так что не выбрасывайте мешок с деталями - свои детки появятся, подрастут, а у Вас уже есть долгоиграющая игрушка для них)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И главное инструкцию сохранить) а то у меня куча лего у братьев - а что собирать не ясно.

И если классическое лего можно самой придумать, то лего техник для меня слишком сложное для самостоятельной разработки схемы.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы 3060ti подарила бы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он не геймер, обычно я за компом зависаю... А Скайрим и ведьмак отлично идут и на моём компе, А больше мне и не надо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Типичный Дима. Я сам Дима, знаю о чем говорю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный Дима - это как?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А это разве не обои?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что нужна лепнина и картины)

P. S. терпеть их не можем ни я, ни муж) минимум вещей, максимум комфорта.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы че - в офисе живете? стулья офисные в доме, зато конструктор... пздц

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто оригинальные стулья из массива от этого стола очень любят откидывать копыта) у них не очень хорошая конструкция и ножки по гранитному полу просто расползаются

показать ответы