А какие предметы сдавать? Биологию химию физику математику, или как?
И как там вообще реально бюджетно поступить?
И как там вообще реально бюджетно поступить?
раскрыть ветку (1)
био,математика,русский. ну в этом году был проходной именно на мой специалитет 195:) по-моему,оч приемлимо
Чувааак расскажи куда ты поступал и какие предметы надо сдавать, хочу стать твоим коллегой:-)
раскрыть ветку (1)