Дубликаты не найдены

24 комментария

по актуальности
+6

вытаскиваешь и моешь? или всё-таки чистишь...

раскрыть ветку 2
+3

Мне чёт тоже кажется, что зубы чистят.

+1
Хотел про руки написать, но что-то передумал, а потом так и осталось. Неловко вышло, извиняюсь)
+3
повезло, всего 1 рычажок.. в Индии попадали на нечто подобное, но из стены торчало 5 крутилок)
+2
Не вставая с унитаза можно душ принять)))
+1

То есть там можно одновременно срать, принимать душ и чистить зубы? Ахуенно!

+1
Страдая. Чистишь зубы, смотришь на плитку и страдаешь
+1

Нет, ну это же надо так? Всё во мне негодует с неимоверной силой. Плиточника публично расстрелять нужно. А ведь кто-то работу ещё принял. А-а-а-а-а-а.

+1
Это можно не заходить полностью: ссать прямо с порога
+1

Вот я как-то в Южной Корее встретилась с унитазом, сбоку которого был пульт управления кнопок из тридцати, и все - на корейском, без картинок, так реально боялась сесть на него - вдруг сразу что-то заработает, а я не буду знать, как это и отключить...

+1

Интересно автор, чем конкретно ты хотел удивить? Это ты еще не был в старых домах в Питере, на Ваське где в некоторых квартирах, вместо ванной комнаты, небольшая каморка, с дыркой в полу для пипи и кака, а над ним ближе к потолку душ. Вот тут куда "интереснее" люди зубы чистят.

+1

Когда кто-то ссыт на зубную щётку?

0

нашел похожее фото с отеля в Арамболе =)

Иллюстрация к комментарию
0
Так?)
0
Или чем?
0
Да тут ещё цивильно, место хоть есть развернуться. В Красноярске есть старые дома с "гостинками", так там туалет метр на метр и слив за унитазом. Локти раздвинул и уперся в стену, сел на унитаз и колени в дверь упёрлись, как там мыться ещё можно я не представляю.
0

А чего такого-то - главное, кран есть, почистил спокойно, сполоснул рот и стены шлангом (пардон, водой из шланга)- и все ок!

0

голым под душем

0

Наверное, это недорогой вариант

0

Зато время экономишь.

0

Неужели ёршиком?

0
Тряпочкой?
раскрыть ветку 1
0
Ёршиком
-2

Попробуй обратить к врачу. Все таки растущие в жопе зубы - это несколько не нормально.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: