Дубликаты не найдены

+2
Мне 40 и мне уже давно плевать на Новый Год как на таковой. На ДР тоже как то похуй стало.
+1

Я 1 из тех печальных людей которые всегда в одиночестве на НГ. Последний раз праздновал только с родителями в 13 лет, сейчас мне 27 и с тех пор никак не удается с кем-то провести этот праздник, а те кто предлагал всегда ужираются в говнище с бледями и на этом их праздник кончается.. Никакой ламповости, все спешат поскорее нахуярится, надеюсь когда нибудь найду нормальных людей для которых НГ это нечто больше чем скорее осушить бутылки.

+1

В 10 лет я мечтал о снегурочке... а в 20 - как с ней развестись!

+1

Я до сих пор жду снегурочку

Илюша 26 лет

раскрыть ветку 5
0

Илюша, просто вызвани индивидуалку

0
А ты ее звал? Сне-гу-роч-ка!!!
раскрыть ветку 3
+2

Да, но с ней постоянно какой то дед приходит

раскрыть ветку 2
+1

Я НГ люблю исключительно из-за первого января - встанешь так утром, часиков в 14, за окном тишина, возьмешь самую большую плоскую тарелку, накладешь на неё всех вкусностей из холодильника (оливьешечку, селедку под шубой, студень, закусочек всех по чуть-чуть, кусок торта (наконец-то попробуешь), нарезочки мясной и рыбной, мандаринок), нальешь соку - и под одеялко, пересматривать хорошие комедии.

А когда работаю 1 января, то Новый год не очень люблю.

0

С 2002 года отмечал нг только три раза) последнее отмечание было в 2014-15ый год отмечали с друзьями. А новогоднее волшебство,ну,лет с 19 уже нет того ощущения.  Все бегают,носятся,перед нг покупают подарки,продукты,а я просто читаю книгу. Максимум,выхожу 31 декабря после 00.00 посмотреть салюты на улицу. В общем,встречаю новый год в одиночестве,без всяких оливье и елок😀

0
Это наверное с мужиками так, у меня жена прям повернута на новом годе! Елку купили искуственную, которая в потолок упирается, мешок игрушек для неё...
раскрыть ветку 3
+2

5й год ставлю ёлочку в 30см и вполне хватает )) + веток настоящих парочку и шишек и вуаля - типа новый год...

раскрыть ветку 2
0
Я мог бы на телефоне обои с елочкой поставить мне бы хватило:-D
раскрыть ветку 1
0

В 25 и старше: Да нахрен он обосрался, НГ этот.

0

Проспать 8 дней, вот ради чего жду.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: