А нужно ли это ваше высшее образование?

А нужно ли это ваше высшее образование?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой муж - без высшего образования. Корочек у него нет, но руками он умеет делать вообще всё. Починит любой станок или компьютер, и всё, что ему для этого нужно знать - это "оно сломалось". Инженером на работе из-за отсутствия бумажек его взять не могут, но фактически именно на этой должности и работает. А большинство тех электриков и электронщиков, которых они с коллегой периодически пытаются взять себе в помощь, кроме бумажек не имеют и не умеют вообще ничего. Даже многострадальную лампочку поменять не могут. Так что диплом об окончании высшего образования - это ещё не всё.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я поправлю, но это работа ремонтника, а не инженера. Для такого не нужна вышка.

Инженер с вышкой не занимается ремонтом компьютеров или ремонтов станков. Инженер с вышкой не должен уметь это делать. Его задача знать ГОСТы, ОСТы, СНиПы, проводить расчеты, разрабатывать новое оборудование, грубо говоря. Тут то как раз вышка нужна.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы начальникам моего мужа объясните. Когда они отправляют его выполнять работу, которую должны делать электрики и слесари. Но не хотят. Им лень, они в телефоне играются, курят и смотрят телек :-) А муж вместо того, чтобы дорабатывать станки, разводить и паять платы, занят чем угодно кроме этого.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут муж ваш сам виноват что на себе ездить дает

Автор поста оценил этот комментарий

Если он ебёт такую дуру, — он дибил, вне всякого сомнения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот если ты - мудак, то это надолго.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку