А мы вовсе и не спим
Едут Путин и Песков в купе на верхних полках. Вдруг поздно вечером, когда в вагоне приглушили свет, Песков начинает анонсировать выступление Путина, а Путин после этого, соответственно, выступать. И тут им пассажиры говорят:
- Проснитесь! Вы, господин, что-то не то санонсировали, а попутчик Ваш говорит совершенно непонятные вещи.
- А мы вовсе и не спим!