А давай реалистичность добавим?! А давай!...
Открылся у нас тут на днях ГиперКари. Решил туда сходить из любопытства. И тут такое.
Наверное кто создавал, решил что надо детей всему учить с детства. Интересно, что были модели только мужского пола, женских версий не было))
