я о том же
а теперь попробуйте удалить игру и скачать заново
и обнаружится что у вас тоже глючит
удали игру и попробуй скачать заного )
удивишься
ведь сама игра то нормально работает а вот скачивание игры....нет
Такие проблемы с 2023) Помогает только перезапуск батлнета. Обновы качает вообще через раз. ТП рекомендуют одно и тоже: отключите антивирус, удалите антивирус, зайдите в безопасном режиме, удалите античит, удалите удалите удалите. Пока не останется лишь батлнет и игра 😂👍
Поставь язык игры на английский, все ок скачается. Правда и играть придется на английском
Для тех. кто в танке, батл. нет работает через сервисы клаудфаера, а ркн блочит клаудфаер. Поможет впн, варп , или статический айпи, у всех по разному (((
но вроде когда я из танка вылез то была инфа что после блока клаудфаера отвалились и российские сайты и этот блок отменили
до вчерашнего дня
играл Heroes of the Storm через Battle.net без каких либо ВПН и прочей хни
Ну, попробуйте открыть сайты без обхода, типа .com, .net =) удивитесь =) Так уже с апреля без обходников никак
Эта ерунда случалась у игроков и до вот этого всего. На форуме близов есть пара решений. Мне помогла полная переустановка игры. Через пару дней само прошло потом.
ибо минуту назад спокойно играл матчи в этой же игре
нну не бывает такого что ограничение на скачивание есть а на матчи нет
баттл нет
кидает скриншоты пруфов за что тебе дали бан
так что не смей называть их ублюдками
иди в тех поддержку и они тебе предъявят твои косяки




