Кто то опубликовал, что школа находится рядом со зданием в котором размешается КСИР. Так что скорее подходит версия "не в то здание".
раскрыть ветку (8)
Рядом? Там расстояние полкилометра. Так "промахнуться" невозможно. Это пиздеж-антикриз, который запускают евреи и амеры, чтобы оправдать себя.
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
Вы уж определитесь со своим пиздежом. Такой же оправдатель убийц типа тебя, вчера убеждал, что расстояние было 500-600 метров. Сегодня уже другое здание рисуете. Поняли, что облажались и поменяли методички?
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Очередной жидо-бот. Иди нахуй. Вот скрин моего коммента в той теме. Из него понятно о чем в посте была речь.
раскрыть ветку (1)


