1249

Семейная акция от веселого фотографа

Семейная акция от веселого фотографа Фотошоп мастер, Фотосессия, Фотограф, Длиннопост
Семейная акция от веселого фотографа Фотошоп мастер, Фотосессия, Фотограф, Длиннопост

Это не шутка, мы заплатили фотографу, который утверждал, что был профессионалом, 2-250$, за семейную фотосессию. Это реальные фотографии которые она отдала нам.(мой английский не очень)

Ист: http://mashable.com/2018/01/12/funny-photoshop-fail-family-p...

Дубликаты не найдены

+350

Заебалась наверно замазывать морщины, прыщики и неровности кожи... Ну, зато все получилось

раскрыть ветку 38
+243

А зачем их сильно замазывать? Люди вроде и так знают, как выглядят. К моей сестре так в школу фотограф приходил, на фото взял и зафотошопил всех детей. Принесла фотки, она там как пластиковая кукла)) даже жутко. Еще и "макияж" подрисован)

раскрыть ветку 34
+89

ну я прыщики убираю, например (не фотограф, просто любитель женских фото)

раскрыть ветку 13
+19

У нас в классе учился парень с большим красным родимым пятном на лице. Охрененный фотограф его "вылечил" на общем фото 11го класса. Довольно неоднозначное чувство.

раскрыть ветку 3
+55

Как фотограф отвечу. Многие семейные и школьные фотографы по умолчанию шопят кожу под пластилиновую, так как находятся мамашки которым кажется это красивым и если отдадут снимки просто чистенькие, с цветокоррекцией, то считай совсем фотограф не обрабатывал, а какого хрена тогда он там месяц фотки мариновал, нука подавай журнальную ретушь, а-ля манекен, иначе засужу. Вот и мылят фотоледи всех подряд, чтобы на таких яжматерей не нарваться. Можно конечно аккуратно ретачить, но после 30+ портрета лезешь на стену и юзаешь автоматику и алгоритмы.

раскрыть ветку 8
+3
Нормальный фотограф может и макияж нарисовать так реалистично что никто и не поймет даже
раскрыть ветку 1
+4

тебе нравится твои прыщи на лице? вот и людям, если они есть это не повод ими гордится. А школьный фотограф это диагноз, чего там ожидать.

раскрыть ветку 2
0

Некоторые не могу остановиться) когда училась в универе, устраивалась на подработку в фотоателье- снимала людей на документы, печатала любительские фото и изредка делала художественные фото. Хозяйка заведения ужасала пеня своим "мастерством". Приходит пенсионерка сделать фото на ветеранский билет, а получает фото незнакомой женщины без единой морщинки и м красными щечками. Маму тоже так отфотошопила, она над этими фотографиями посмеялась и выкинула их.

Мужику с огромным вторым подбородком она неправильно замазала складку и он стал похож на дабу.

0

Нам так выпускные альбомы сделали. Половину просто не узнать)

+24

Походу из всей семьи только сабакены фотогеничны и вообще красавцы

+1

Там же на английском написано, что профессор так и не научил ее ретуши)

0

Сорян  что по топовым, но где то в горах плачет Рита, ибо только такие фотки у нее получаются после того, как она вернула камеру

+186

Халтурщик. Собак на первой забыл.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+39
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+66
Блин, ну хоть убейте, мне нравятся эти фотки)) Такой точно ни у кого нет, и не надо переживать, что ты плохо получился))
раскрыть ветку 2
+7

Я уже хочу такую для всей семьи) пока это ещё оригинально, но боюсь войдёт в моду 😂

+4

Мне как фотолюбителю уже интересен алгоритм обработки. Если обработать картинку целиком, получится довольно неплохо)) Пойду искать,  чем так можно сделать))

+4

Собаки были видно самые симпатичные

+93
ещё комментарии
+87

Семья из GTA III

раскрыть ветку 1
+33
Уверен, что и в первых двух частях они в ГТА так выглядят. Просто сверху не разобрать
+70

Сколько они за это заплатили? $2-250 что за корявая запись... 2 250? или два раза по 250?

раскрыть ветку 6
+140
-248
раскрыть ветку 2
+51

Фотограф, получается, им заплатил 248 за это?

Тогда че им ещё не нравится

раскрыть ветку 1
+17

Судя по фоткам, $2,25. Но к оправданию фотографа хочу заметить, что мы не знаем, что было ДО этой ретуши. Может быть, так лучше)) Фотограф-то "профессионал", в конце-то концов!

раскрыть ветку 2
+28
Я думаю, его сначала задолбали ста пятьюдесятью правками (тут морщинка, а тут тень под глазами, а вот тут вот носопырка слишком видна, переделайте), и достали его до такой степени, что он устроил демарш.
раскрыть ветку 1
+31

он художник, он так видит

+51

На первой фотке собаки не ретушированы, непрофессионально! И пацан скрывает боль. :)

раскрыть ветку 9
+122

Получилось не хуже фотографа

раскрыть ветку 6
+5

Я согласна! А делать сами снимки Вы умеете?)

раскрыть ветку 4
0
Да, наконец-то, я ждал этой фотки
+4
Собаки и без ретуши великолепны
0
Это вообще непонятно что, смесь мопса с другой породой
+25

Да скорее всего фотограф на "дай посмотреть что получилось, а мы потом заплатим", отдал это))

+35

Гм. По ходу, семья кинула фотографа с оплатой =))

+13

А это фотограф

+18

Комментарий с фейсбука оригинала

+18
Не это ли источник вдохновения для фотографа?
+28
+15

не, ну а что они хотели? если мама с папой выглядят странно, а дети в них пошли...

раскрыть ветку 1
+3

Тоже так считаю. Чего пенять на фотографа, коль рожа крива?)

+12
раскрыть ветку 2
0

Откуда это?)

раскрыть ветку 1
0

Яранайка же. Это классика, это знать надо. Обязательно прочтите.

+18

Стоп. Если фотограф так "снимает", то у него и портфолио должно быть такое. А если видели такое в портфолио, зачем идти к нему сниматься? А если не смотрели портфолио, сами виноваты.

Короче это больше похоже на фэйк.

раскрыть ветку 8
+18

Многие грешат размещением чужих работ в портфолио. Сам ни раз натыкался на свои работы в интернетах под чужим именем, казалось бы провинциальный фотограф, ан нет, ворують

раскрыть ветку 7
+1

Где? Где взять реального нормального фотографа? Даже в мск сложно... вот сейчас задумалась : а может хороший провинциальный с выездом может оказаться лучше? Может ли?🤔😬 цена/качество

раскрыть ветку 3
-1

А чё в суд? Вроде иски немаленькие обычно на это дело

раскрыть ветку 2
+14

сейчас день, но мне стало страшно. где тег крипота?

+6

На первой фотке он справа ещё и скамейку прифотошопил.. хотя скорей припаинтил.

раскрыть ветку 2
+1

Там ещё и деревья сзади повторяются, справа. И зайчик на траве и трава) господи, что де там произошло.

раскрыть ветку 1
-1

скорее всего мусорка справа от скамейки стояла, вот профессионал и запейнтил её так радикально

+2

Ненуачё, на всех фотках глаза открытые, не красные. На первой, правда, ноги собаки не полностью вошли в кадр. На 250$ я бы также сделал

+4

Пишет, что не шутка, но на самом деле дичь какая-то.

Скорее всего, что-то вроде:

Да скорее всего фотограф на "дай посмотреть что получилось, а мы потом заплатим", отдал это))

+4

пушистого Иисуса вспомнил

раскрыть ветку 5
0

А я не знаю. Расскажите или ссылочку дайте, плиз.

раскрыть ветку 4
+2

"гоогле.ру/сёрч?ку=пушистый иисус"

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пушистый_Иисус

раскрыть ветку 1
раскрыть ветку 1
+3

Фотограф:

"She said the shadows were really bad on the beautiful, clear, sunny day and that her professor never taught her to retouch photos," the salty post reads.

«Она сказала тени были плохими в красивый, чистый, солнечный день. И что ее профессор никогда не учил ее ретушировать фотографии»

https://www.google.ru/amp/mashable.com/2018/01/12/funny-phot...

Опять же есть пост где обсуждают не фейк ли это

https://fstoppers.com/humor/worst-portrait-session-ever-goes...

+1
Перевод: "Ок. Это НЕ шутка. Мы заплатили фотографу, который утверждал, что он профессионал 2-250$ за семейную фотосессию. Пожалуйста посмотрите, какие фото она нам отправила НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ. Она сказала, что тени были действительно ужасны в этот прекрасный, ясный, солнечный день, и что её преподаватель не учил её ретуши. Можете свободно делиться этими фотографиями. Я так не смеялся уже несколько ЛЕТ!!! Такое нарочно не придумаешь, это не шутка - итоговый продукт;)"
+1

Всё нормально там! Просто у вас монитор не откалиброван.

+1

узнаю фотографа

+1
Одни собаки по-человечески на фото получились 😂😂
0

А что была не судьба посмотреть им портфолио. Лохи

0

Может это семья с генетическим заболеванием и у них реально такие лица, а претензия заказчика в чем-то другом - криво прифотошопленной скамье или плохой цветокоррекции...

0
0

Если 2-250 это диапазон, то этот фотосет явно за 2 бакса

0

Боже, что она сделала с собаками?!

раскрыть ветку 1
0
В этой семье все должны быть похожими на отца!
0

Криповые фотки, не хватает сопровождающей жуткой истории.

0
Что на фото делает камикадзе_д?
0
По-моему это очень жутко . Первое фото как постер для фильма-ужасов
0
С моим зрением я не сразу заметил в чем подвох.
0

Прямо семья мстящего боксера, аж мороз по коже.

0

я б так за 500%  мог)

0

Шикарно. Покупаю проф оптику. Буду фотографом

раскрыть ветку 6
0

для начала с телефона можно разницы не значительная будет)

раскрыть ветку 5
+2
Если фотографировать телефоном - фу, несолидно, на тебе копейку на бедность
раскрыть ветку 2
0

На Pixel или iPhone 7+ в ясную погоду как на снимках точно

ещё комментарии
-1

Твое лицо, когда узнал, что фотограф-то профессиАнальный

-1
Что-то в этом есть)
-1
А что не так?
-1

Семейка скрывающая боль.

-1

Авторская креативная обработка фото, в некоторых студиях за такое дорого берут)

-1

Ребята, давайте из них мемы делать!

-1

Почему то вспомнил Hands resist him.

-1
А чё нормуль если издалека и сильно не приглядываться!
-2

Честно говоря не понимаю, что сложного взять в аренду фотик+штатив. Приехать в хорошую погоду в парк и сделать пару семейных фоток. Или есть люди, которые не понимают принцип фотографирования в 2К!8 - не стоять на фоне источника света, улыбаться, выбрать настройку"Авто", установить таймер на 10-20 секунд или использовать пульт? Ущербы.

-4

Памятные фото. Прямо как памятник

-6
добро пожаловать в реальность,детка
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: