5 секунд внимания

Новый адпейт от Microsoft, под номером KB2993651, пришедший на замену небезызвестному KB2982791 вызывающему BSOD у многих пользователей также небезопасен! (инфа с хабра)

Прошу пару часов подержать в топе, комменты для минусов прилагаю
Автор поста оценил этот комментарий
кармодрочерству бой!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Штаб, рапортую! Мы проигрываем бой! Мы проигрываем бой!
Автор поста оценил этот комментарий
Я насчитал 6 секунд внимания!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, я бы с радостью вернул бы вам одну обратно, но вместо этого отнял около 10 этим комментарием. Больше так не буду =(
Автор поста оценил этот комментарий
Неловкий момент ,когда не понимаешь о чем речь !
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, таки я объясню!
Windows - такая хрень, которая цветные картинки показывает когда компьютер уже включил а вконтакте ещё не зашёл.
Microsoft - злые забугорные дядьки что эту хрень придумали и денег за эти картинки просят как за мону лизу (это такая очень дорогая картинка)
Обновление - такая штука, которую хрень себе забирает прямо от забугорных дядек. Дядьки обещают от этой штуки становится лучше, но иногда случается армагеддец.
Армагеддец - превращение хрени в BSOD.
BSOD - Синий экран смерти. Это когда телевизор, который тебе показывает контакт вместо контакта показывает экран синего цвета с белыми надписями.

Чтобы такого айайай не произошло, берёшь свою хрень, сажаешь за неё бородатого дядьку с бубном который чёто там делает и штуки на неё переходить пристают. Армагеддец не случается и всем хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, кстати, подскажите. Где сейчас можно пиратку винды 7 стянуть, сборку более менее чистую, да с версией посвежее?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На торрентах. Ваш кэп. Пиратская бухта в помощь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я конечно чайник, но у меня тоже оказ-ся обновился автоматом уже как 24 часа, система W7 х64 работает, и чессно не пнимаю даже о чем речь) прошу сильно не пинать, кто нибудь обясните, чем грозит, и что делать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если работает - ничего не делать. А вообще через центр обновлений можно поставить "решение об установке принимается мной" и периодически ставить самому. Если вдруг какое новое обновление опять будет валить систему в BSOD то вы быстро узнаете об этом с Пикабу или из новостей и снимете с него галочку.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спс за инфу. Чуть не обновил
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может и не будет BSOD, но шансы есть так что автор советует повременить. Собственно люди выше и ниже из знающих склоняются к тому же.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сама поставилась, теперь ничего не сделаешь, пишет мол после перезагрузки вступят в силу. А вдруг...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня, боюсь выключать рабочий комп :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня работает.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и хорошо
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел спросить зачем, но..

Пикабушник зарегистрировался сегодня
рейтинг: -2
комментариев: 20

.. передумал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
коммент для минусов для коммента для минусов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Весьма странно, учитывая тот факт, что данное обновление у меня поставилось, комп я перегрузил, зашел на пикабу и увидел этот пост. Когда именно бсод то ждать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"у многих пользователей" это не "у всех пользователей". Поздравляю =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Win 7 x64 полет нормальный,что воду боломутите,если у него не работает то это не значит что все конец,ничего не работает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарии соседние почитайте - проблема не у 2 человек.