5 лет была читателем

Более 5 лет читала Пикабу и вот наконец то зарегалась. За эти годы столько откликалось,столько хотелось написать и поделиться.Думаю что самое удивительное в моей жизни это три официальных брака,трое рождённых детей,двое из которых живут с БМ(своими отцами).Моя борьба с бюрократией и системой "тянуть должна мать" началась с рождением третьего ребенка.Если интересны подробности или есть вопросы пишите,буду рада ответить.теги и все такое пока не знаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Три брака, трое детей…
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Она же не блядь какая-то, чтобы без мужа рожать! 😄

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем так то? Хотя я реально в ахуе. Это вот как? Каждый раз любовь неземная или религия предохраняться не позволяет?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему религия?каждый раз я хотела и думала что вот это он самый,семья,дети,любовь до гроба.и сейчас я так думаю.очень люблю мужа и сына.и тех детей я не бросила на произвол судьбы.они остались со своим биологическим и юридическим родителем-ОТЦОМ.в чем проблема?я плачу алименты

2
Автор поста оценил этот комментарий

В жизни так бывает.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Три раза? Ну-ну...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно я не тех выбирала или делала что то не так.Но заметь на мне женятся.И не отребье,первый мой супруг кандидат наук,преподаватель второго по рейтингу ВУЗа в республике,второй подкачал наладчик на производстве,третий полицейский.Что то во мне все таки есть такое раз они все на это идут.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, аж целый полицейский. Ум, честь и совесть эпохи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что вас полицейские покусали?Ну попробуйте обойтись без них,кто ж против то.Он кстати очень хороший человек,на мой взгляд даже слишком,всем помогает в убыток себе (я имею в виду,что тратит свое время на выходных)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку