-27

3D тач никому не нужен?

В последних моделях iPhone дисплей помимо определения касания, может определять и силу нажатий. Я почему-то был уверен что через год у всех новых андроид смартфонов будет подробная опция. Но почему-то абсолютно бесполезные двойные камеры и выпиливание 3,5 разъема оказались более дешёвыми и наглядными способами хоть как-то быть похожими на iPhone ((

Дубликаты не найдены

+4
Двойная камера была до айфона
ещё комментарии
+4
Для вас продукция Apple эталон современности? Покупая смартфон или планшет, я хочу платить деньги за функциональность и необходимость данных функций, а не за название и понт.
раскрыть ветку 1
+1
Дело говоришь, мы покупаем инструменты, сервис и функционал. Остальное маркетинг.
+2
Во-первых, есть такая вещь как патентное право. И этот пресловутый "тридэтач" принадлежит эпплу.
Во-вторых, в большинстве случаев все новые функции появляются на андроид, а только потом преподносятся как "новое и революционное" от эппл
+2

Щас бы в 2017 устраивать срачи "айфон лучше андроид". Тебе лет сколько? Каникулы?

+1
может потому что програмно реализовать поддержку на весь ряд устройств, прошивок и прочего сложновато?
я не утверждаю, сам спрашиваю
ещё комментарии
+1
У самсунгов есть функция быстрой зарядки, плюс гарнитуры подходят любые, а не только оригинальные. А на счет датчика давления, так у меня на ноутбуке 2000 года он был и есть. Так себе фича.
раскрыть ветку 1
0
Есть такая фича в моё самсунге.
Иллюстрация к комментарию
0

У меня такой вопрос: а не похер? Серьёзно? 3Д тач какой-то, двойные камеры... да вот уже года два как смартфоны вообще неотличимы друг от друга, только цветом чехла. Все срачи давно перешли на чехлы, наверное ))

0
О..яблочник пришел. На айфон не равняются с момента продаж 5sки..Только яблочники думают что айфон до сих пор впереди планеты всей. А 3д тач это баловство и полезной нагрузки он не несет.
раскрыть ветку 3
0
Ну, 5s был хорош для своего времени, хоть и маловат уже тогда. Но потом у яблочников какая-то дрянь в головах происходить начала
раскрыть ветку 2
0
5s и 4s слов нет..телефоны хорошие, не спорю)
раскрыть ветку 1
0
А в чем его нужность? Планшеты графические сотни вариантов касания различают-но художников как-то не толпы. Или это эрзац однокнопочной мыши?
ещё комментарии
-1
Всего несколько строчек , а так пропитаны дешёвыми портами и пафосом яблодрочеров , что аж с экрана капает.
Уходи.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: