-24

2) Сайты знакомств: badoo loveplanet tinder

Итак, поехали. Расскажу о сайтах из личного опыта.

(Оговорюсь, что я не знаю, как правильно нужно писать пост,... буду рада любым замечаниям и предложениям.)

Как я уже упоминала, я познакомилась с тремя сайтами Badoo, LovePlanet, Tinder и имела общение с парнями со всех вышеперечисленных приложений. Специальные сайты сугубо для секса сразу мимо, даже не хочу знать, как там всё устроено.

Badoo - приложение очень понравилось. Не своими примочками, а адекватными кандидатами для знакомства. Слышала, что у парней меньше возможностей для общения с девушками, ибо не все функции им доступны. Но тут со мной им было проще, ибо, как я уже говорила, в основном, я сама выбирала кому писать!!!

LovePlanet - сайт ужасен. Да, я не ищу тут отношений, но извините меня, писать такие непристойности так в открытую - это 🤮. Если в деликатной форме, то это выглядит так: если девушка ищет просто секс, а ты ей сразу пишешь «давай займёмся сексом», она конечно же скажет нет и свалит, но если уж скажет да, то бегите от таких😅. Но и с него была одна встреча. Про этот сайт можно рассказывать долго,... расскажу в отдельном посте, там есть занятные истории, у меня вроде даже сохранились скриншоты, жалею, что удалила его, так бы всё показала. Ну и намекну, что было страшно ходить по улице, зная, кто тебя окружает... Чуть снова не замкнулась в себе. Девушки, обходите его стороной. Парни, вы везде найдёте то, что ищете!)

Tinder - не плохой сайт. На данный момент только на нем и общаюсь. Писать друг другу могут только по взаимному лайку. Это очень удобно. Советую! Мужчины тоже застенчивы и как я уже писала выше, не страшно написать первой. А если ещё и забавное что-то написать, то цены вам не будет. Здесь тем более нечего бояться, потому что вас уже выделили среди прочих!!!

Продолжим:

Всякий раз, находясь в Сочи ночью, с сестрой заходили на сайт Badoo и писали парням, я бы даже сказала кадрили парней, не боясь показаться дурами😅... фразочки типа «ауфь красавчик» или «боже, какой царь»...были излюбленными в общении с парнями, естественно не со всеми, всё зависело от профиля кандидата. Что я заметила: боже, какие же все мужчины самовлюбленные 😅... пару комплиментов, восхищение его небывалой силой и красотой и вуаля, он твой 😅 . И да, я никогда не «гребу людей под одну гребенку», но здесь, честно, хочется выделить это ВСЕ. (Готова выслушать опровержения). Если брать лично меня, то к комплиментам отношусь скептически, да и вообще не люблю и не умею их принимать и тем более не ведусь.

Первое знакомство:

Не буду писать их имена, оставлю только первую букву имени.

Его зовут «А»: симпатичный, в меру накаченный, с щетиной, ростом выше меня на голову... в общем, всё, как я люблю!!! Подрабатывает вышибалой в клубе и по-совместительству капитан в росгвардии. Разводить парней не люблю, не хочу и не умею. Написала ему первая, ночью, не совсем трезвая (много не пью), с желанием, чтобы он пришёл. На тот момент ещё и не думала как😅. Не получилось... Встретились в другой день. В общении человек-сказка... «приеду, заберу, отвезу, без проблем»... и ни намёка на секс. Прелюдию встречи описывать не буду, хотя было забавно, потому что в тот момент мы как раз с сестрой катались с чуваком из её Badoo,... в общем встретились (он меня от них забрал), погуляли по набережной, но, я была ограничена во времени, поэтому мне надо было срочно домой, отвёз 🤨. На прощание поцеловал в щёчку. За два часа, что мы гуляли, я узнала о нем всё, абсолютно всё, я толком слово не могла вставить, только местами удивлялась, восхищалась и уточняла, короче делала вид, что мне очень интересно и старалась не заснуть!!! В моей голове появилось за раз столько ненужной и лишней информации, что было сложно заснуть. С сексом не выгорело, оказался скромным, но я так просто не отступлю!😅...

Не знаю, нужно ли рассказывать про встречи, ведь моей целью изначально было рассказать именно про сайты!!!

Дубликаты не найдены

Отредактировал MrPosbILkin 2 года назад
Лучшие посты за сегодня
6568

Заменили отцов

Заменили отцов
5911

Оплачено

Оплачено
5791

Представители народа

Представители народа Политика, Депутаты, Картинки, Скриншот, ВКонтакте, Госдума, Константин Семин
5413

Правильная мотивация

5098

Миша Маваши о мигрантах и дагестанцах

4625

Приоритеты

4405

Враг внутри

Враг внутри
4200

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота
4048

Везунчик

Везунчик
3724

Когда перебрал и пытаешься уснуть

3615

Вот так и живём

Вот так и живём Том и Джерри, Россияне, Коронавирус, Цены, Санкции, Политика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3421

"Секс без перерыва" на совещании

3363

Мюсли

Мюсли Стихи, Яндекс Лавка, Картинки, Юмор, Йогурт, Вижу рифму, Повтор
3116

Увеличение

Увеличение
3041

Бабушкин подарок

3004

Открою вам тайну

Открою вам тайну
2872

Подбодрили

2723

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев Негатив, Метро, Москва, Кавказцы, Конфликт, Приезжие
Показать полностью 1
2538

Вопрос решён

Вопрос решён
2428

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: