21 день без сахара [Новый марафон]

21 день без сахара [Новый марафон] ЗОЖ, Правильное питание, Сладости, Здоровье, Похудение, Сахар

Всем привет друзья. Мне нравится сюда писать, так как мгновенно можно получить живую реакцию абсолютно разных людей.

И так, ближе к делу. Время от времени, я запускаю различные «марафоны», так сказать испытания самого себя. Смогу, не смогу…

Ранее, запускал «Марафон» «21 день без сигарет», и вот уже 5-й месяц не курю. Сейчас решил запустить «марафон» 21 день без сахара. Что скажите?

21 ДЕНЬ БЕЗ САХАРА

«21 день без сахара» - мой очередной марафон, который заключается в том, чтобы отказаться от сахара (как явного, так и скрытого) на 21 день. Тем самым проверить себя, потренировать силу воли и отследить состояние здоровья (будут ли изменения в лучшую сторону?).

По истечению 21 дня, вы сами для себя решите, вернете ли вы сахар в свой рацион или нет.

Я же нацелен на то, чтобы отказаться от сладкого в принципе.

ПРАВИЛА МАРАФОНА

1. Записать изначальный вес;

2. Отметить текущее состояние здоровья (чтобы понять будут ли улучшения);

3. Исключить сладкое из своего рациона на 21 день;

4. По истечению срока проверить вес, отметить изменения в состоянии здоровья, подвести итоги и принять решение, продолжить отказ от сахара, или начать «сладкую жизнь» вновь.

Приглашаю вас принять участие в этом «Марафоне», если есть желание.

P. S. В качестве дополнения, оставлю пару ссылок на видеоролики, о вреде сахара и о том, что вас ждёт после отказа от сахара.

12 признаков, что вы едите много сахара

Сколько дней вы протянете БЕЗ САХАРА и что с вами станет

P. P. S. Спасибо, что прочитали мой пост, буду рад вашим комментариям.

21 день без сахара [Новый марафон] ЗОЖ, Правильное питание, Сладости, Здоровье, Похудение, Сахар

Предыдущий пост »» Как легко бросить курить? Никак! [Мой опыт]