4078
11 сериалов, которые можно посмотреть за один день
377 Комментариев  

Голиаф

Goliath

11 сериалов, которые можно посмотреть за один день сериалы, adme, что посмотреть, Подборка, длиннопост

У опального и очень опасного адвоката появляется возможность отомстить компании, когда-то вышвырнувшей его на улицу. Эта настоящая драма о несовершенстве системы правосудия показывает, насколько сильным или слабым может оказаться живущий в этой системе человек. Билли Боб Торнтон как всегда чертовски хорош.

Рейтинг IMDb - 8,3

Вершина озера

Top of the Lake

11 сериалов, которые можно посмотреть за один день сериалы, adme, что посмотреть, Подборка, длиннопост

Двенадцатилетняя Туи Митчем на пятом месяце беременности заходит в ледяные озерные воды и... исчезает. Необычное дело расследует вернувшаяся в родной городок Робин Гриффин. Кажется, в живописном, глухом крае царит настоящее Зло. Люди приезжают сюда в поисках Рая, но оказываются в Аду, где трудно заработать на жизнь честным трудом, где так мало счастья. Робин не только должна найти девочку, но и столкнуться со своим прошлым. Увлекательное, атмосферное зрелище, в которое погружаешься с головой и потом еще долго обдумываешь увиденное.

Рейтинг IMDb - 7,6

Миллиарды

Billions

Это история противостояния амбициозного финансиста с Уолл-стрит Бобби Аксельрода и принципиального федерального прокурора Чака Родса. Оба — сильные личности, мастера своего дела и, конечно, ни один не готов уступать. Сериал о том, насколько далеко мы готовы зайти в погоне за деньгами. Очень большими деньгами. Остроумные диалоги, блестящая игра актеров — в этой интеллектуальной драме все на высоте.

Рейтинг IMDb - 8,4

На зов скорби

Les Revenants

В маленьком городке в один день самые разные люди пытаются вернуться к себе домой. Они пока не знают, что умерли много лет назад. Решив снова занять свое место в жизни, которого больше не существует, вскоре они обнаруживают, что не единственные вернувшиеся и что их возвращение сопровождается другими еще более пугающими странностями. Глубокая, завораживающая и временами пугающая притча, которая проглатывается залпом и надолго западает в сердце.

Рейтинг IMDb - 8,3

Катастрофа

Catastrophe

Роб — американец, Шэрон — ирландка, у них мало общего, но всего одна ночь в Лондоне навсегда меняет их судьбы. Хотя скорее — превращает жизнь в немыслимый кавардак. Общий ребенок и решение его оставить ставит парочку в затруднительное положение. Проблемы сыплются на них как из рога изобилия. Но поскольку героям под 40 лет, а вовсе не 17, вместо бесконечного нытья и душевных терзаний они выдают много юмора и цинизма. Умный, смешной сериал о сложностях взрослой жизни и взрослых поступков.

Рейтинг IMDb - 8,2

И никого не стало

And Then There Were None

Восемь незнакомцев получают приглашение в роскошный замок, расположенный на острове. Вскоре гости с удивлением узнают, что в доме нет хозяев, а единственные живущие здесь — семейная пара слуг. Именно они ставят собравшимся граммофонную запись, которая обвиняет гостей в убийствах. Жуткий голос обещает всем соответствующее их преступлению наказание. Гости не могут уехать с острова и оказываются в смертельной ловушке. Рекомендуется к просмотру всем любителям детективов и особенно — поклонникам произведений Агаты Кристи.

Рейтинг IMDb - 8,0

Ночной администратор

The Night Manager

Ночной администратор европейского отеля завербован агентами спецслужб для проникновения в международную сеть торговцев оружием. Умный сериал с крутейшими британскими актерами в лице Хью Лори и Тома Хиддлстона, интригующий сюжет и хорошая режиссура. Звучит как отличный повод выпасть из реальности на каких-то 6 часов и насладиться интересным зрелищем.

Рейтинг IMDb - 8,2

Изгой

Outcast

В сериале рассказывается о молодом человеке, который пытается понять, почему всю жизнь с ним происходят различные сверхъестественные вещи. Атмосферный, мрачный, мистический, но настолько захватывающий сериал, что от экрана просто не оторваться.

Рейтинг IMDb - 7,6

Германия-83

Deutschland 83

Выходца из ГДР, 24-летнего Мартина Роха вербуют в агенты Штази (управление разведки и контрразведки) и отправляют в ФРГ, где он поступает на военную службу, чтобы передавать информацию о действиях войск НАТО. Парень попадает в новый мир, в котором наряду с тайнами и интригами он сталкивается с невиданными ранее чудесами цивилизации. Перед зрителем разворачивается настоящая шпионская драма с неожиданными поворотами сюжета и неподдельными человеческими эмоциями.

Рейтинг IMDb - 8,2

Слово на букву А

The A Word

Как и любая другая семья, Хьюзы работают, ссорятся, мирятся. Но привычный уклад жизни рушится, когда их младшему сыну ставят диагноз «аутизм». И вот они уже больше не обычная семья. Трудная тема, поднятая в сериале, обыграна с максимально возможной легкостью, а новая жизнь большой, любящей семейки пестрит комичными ситуациями. Достойная подача, хорошие актеры и замечательный саундтрек.

Рейтинг IMDb - 7,7

Марчелла

Marcella

Главная героиня с трудом возвращается к привычной жизни после мучительного развода. Ей доверяют расследование серии убийств. Немного поработав над делом, женщина понимает, что эти события как-то связаны с делами прошлых лет, которые она так и не смогла расследовать до конца. Весьма достойный детективный сериал с интригующим сюжетом и быстрым развитием истории.

Рейтинг IMDb - 7,4

Источник

+117
GolosIzDinamikov отправил
Добавлю от себя сериал "потерянная комната" . Очень интересно и не обычно. https://www.kinopoisk.ru/film/276268/
+19
 Headrush отправил

А я добавлю "Столик в углу", тоже интересно и необычно: https://www.kinopoisk.ru/film/585282/

+28
 Mighty.King отправлено

А я добавлю сериал "bref"

раскрыть ветвь 2
+5
 DimanV отправил

Добавлю "Пробуждение" https://www.kinopoisk.ru/film/580655/

раскрыть ветвь 20
+5
GothicAlex отправил

не успел я, держи +

+12
 Arhaero отправлено
А я добавлю от себя сериал "Босс". Жестокий, правдивый и интересный.
+6
Bobanis отправил

Он на порядок хуже карточного домика. Создается впечатление, что что-то не хватает этому сериалу когда смотришь. Не зря его закрыли, как и обмани меня.

раскрыть ветвь 13
+1
 brnovk отправил

Он хорош, но за 1 день 2 сезона не осилишь:)

раскрыть ветвь 1
+3
 Darrius отправил

тоже хотел о нем написать, реально классный сериал

+5
 Fazaan отправил
Ну а как же Очень странные дела?
+5
 Elkomandante отправил

Для любителей зомби-трешэй угарный сериал "Долина смерти" (Death Valley) https://www.kinopoisk.ru/film/591870/

+2
 Aidolar отправил

Смотрели недавно вышедший "Диета из Санта-Клариты"? Такой семейно-комедийный подход к теме зомби. Пьяная Зомби мать - горе в семье :-) Не шедевр, конечно, но оригинальный - иногда хочется посмотреть какую-нибудь упоротую хрень :-) Уж не знаю, снимут ли второй сезон...

https://www.kinopoisk.ru/film/1008346/

раскрыть ветвь 1
0
SetevoyPS отправлено
С телефона не могу картинку вставить..
С кинопоиска нашел скриншот к сериалу..в правом верхнем углу виден микрофон при съемке
https://www.kinopoisk.ru/picture/1637456/
раскрыть ветвь 5
+1
 femalehuman отправила

Добавлю так же "Хорас и Пит" с Луи Си Кеем и Стивом бушеми оч крутой и необычный https://www.kinopoisk.ru/film/957906/

-2
Sergiooo отправил

А как же "Мастер из морга Рита"?

+69
MirnijAtomx отправлено
Почему на сериалы всегда настолько завышена оценка? Фильм 7/10, обычно, вполне неплох, но сериал на 7/10 уже высер.
+15
 Lalalalalaky отправлено
Тоже задумалась только что. Возможно сериалы больше затягивают и человек успевает привыкнуть и полюбить. А еще у годных ужасов всегда оценка ниже, чем у фонаревых, если оценка 8 то можно даже не смотреть, если только он не старый.
+17
 ChaosMak отправил

Вообще фильмы в 90% случаев делятся так: оценка на имдб больше 8 - смотреть крайне рекомендуется, гораздо чаще попадаются вины, чем посредственность.

От 7 до 8  - почитать отзывы и рецензии и решить совпадает ли с твоими вкусами и ожиданиями.

Ниже семи - только если ты доверяешь тому, кто это посоветовал или если фильм засветился на различных фестивалях и ты именно любишь фестивальные фильмы (они достаточно специфичны, но если их понимать, то с некоторых таких фильмов можно получить такое удовольствие, что потом будешь еще неделю ходить сам не свой).

Но это я основывываюсь исключительно на своем опыте, так как я пересмотрел огромную кучу фильмов и почти любая мелочь, на которую 3-4 года назад даже не обратил бы внимания, например не очень прописанного персонажа, самоповторов, халтуре актеров или "действия ради действия", сейчас может невероятно испортить впечатление от фильма, не говоря уже о слабом сюжете и тд.

ещё комментарии
+1
 dkey9 отправил

Привет. Это я, твой приятель.

раскрыть ветвь 3
ещё комментарий
+15
Eckry отправил

Любой сериал можно посмотреть за один день.

+9
 kaizer2018 отправил
+1
 Anabolik8686 отправил
Как Сиси вышел из комы?
раскрыть ветвь 3
+18
 BlackSniper отправлено

Конец детства?

+34
 thismanrocks отправил
А как же "Светлячок"?
+2
 mwillks отправила
Он офигенен, конечно. Но мало кто о нем не знает + в данной подборке сериалы от 2012 года максимум
+3
 foxez отправил
Плюс там же ещё полнометражка в конце
раскрыть ветвь 5
0
 riget отправлено
о светлячке знают больше чем о 10 из 11 твоих сериалов))
раскрыть ветвь 2
+1
VNIP отправлено

Как бы печально это ни было, но Светлячок - не полноценный сериал, обрубленный посреди сюжета. Это как взять любой обычный сериал, и посмотреть только первые пару серий. Полнометражка также не в полной мере завершает сюжет сериала, при этом бессмысленно выпиливая часть экипажа.

+83
 zelkuf отправил

Но ведь "Очень странные дела"?

+4
 terrapy отправила

да!

0
Sw.Rabbit отправлено

Один из лучших в 2016. Смотреть ночью, полностью (по другому не получится ).

ещё комментарии
+36
MaxJT отправил

"Миллиарды" за день не посмотришь -- там часов 16 чистого времени в сумме)

+270
 Egorish отправил

Человек у которого есть личная жизнь обнаружен

+9
MaxJT отправил

если бы, комрад, если бы)))

+22
Nikita199 отправил
И что мне делать восемь оставшихся часов?
+50
 mwillks отправила

вполне реально

+9
 emenem отправил
Миллиарды охуенный.
+8
 oxyet отправлено
16? а в чем проблема?
+3
 Belkk отправил

Да и "На зов скорби" тоже. 20 серий по 50 минут. Только если почти сутки бех перерыва сидеть у монитора :)

+3
 HolyDeerWithBeer отправил

пф. начинаешь смотреть с 01.00 и вперед)

+16
 simargl43 отправил

ты этo на что, ирод, час времени с полуночи отвёл? спать, небось, собрался?

+1
 shyey отправила
Второй сезон в процессе, можете приступать к первым трем сериям)
+1
Pultovik отправлено

И на 3-й сезон продлили на этой неделе.

0
olmezoff отправлено
И он еще снимается
0
 karbofoz отправил

если проматывать лирическое нытье и затянутые многозначительные молчания, которые занимают две трети времени то вполне реально

+14
kurzak отправлено
Я знаю сериал который посмотришь за полтора часа))) Так и называется, "Короче".
-2
 Loko11 отправил

Bref что ли?

После него пошла мода на "Короче говоря..."

0
kurzak отправлено
Он самый
+5
vperde отправила
"Молодой Папа" (young Pope) всего 10 серий, абсолютно шизанутый Джуд Лоу великолепен.
0
 Aidolar отправил
Кстати да, интересный сериал. Первые серии тяжело пошли, особенно спугнули в первой же серии пафос, голая баба, голый мужик и приснившееся папе его выступление - сразу создалось впечатление, что это очередной говно-сериал, пытающийся выплыть на сиськах и заодно попропагандировать пидерастию. Но потом все это ушло, пошел сюжет и сериал начал затягивать. Особенно интересна трансформация папы на протяжении сериала.
+20
TreezyCrazy отправил
А где "Утопия", например, или "Черное зеркало"? Тоже по хронометражу очень небольшие, но смотрятся на одном дыхании.
+7
KakoyTakoyLogin отправлено
черное зеркало супер https://www.kinopoisk.ru/film/655800/
-3
 catmanshow отправлено

я бы мог пост с тридцадкой таких сериалов сделать.. но... посты ограничены)

-3
 siniiinei отправил
Черное зеркало уже расширилось - вышел 3 сезон, так что в сумме уже 13 серий, за день не осилить) И скоро выйдет 4-й
+35
btrotskii отправлено

Можно в этот списочек добавить 11/22/63 добротный сериал получился

+22
 Lalalalalaky отправлено
Меня сильно разочаровал по сравнению с книгой, книгу надо после читать, реально крутой роман, хоть я и не поклонница Кинга.
+10
MegaPlusator3000 отправлено
По Кингу вообще добротных сериалов нет.
Посмотрев первую серию "Под куполом" я чуть не охуел. Хотя по мне 11/22/63 как раз тот случай, что более менее снято. Хотя я книгу еще не дочитал и может моему разочарованию не будет предела)
раскрыть ветвь 2
+11
 derBeobachter отправлено
поддерживаю- фильмом они все запороли. Ну бывает, что книга лучше фильма- это норм. Но в данном случае фильм втоптал саму идею в говно.
0
 Aidolar отправил
Только что досмотрел сериал по вашему совету - спасибо :-) Шикарный сериал!
-1
mahito01 отправлено

Огромное спасибо за подсказку, раньше как-то мимо проходил, а щас решился и только что закончил залпом весь сериал - вывод - шикарен! (книгу не читал).

Ну вот 100500 раз спрашиваю сам себя ?почему блеать! наши не снимают подобных качественных вещей?

-1
andrewalexk отправлено

:) кстати да - только надо финальную версию без идиотского монтажа сюжета

+2
Tapac911 отправил
Оп! Бросил смотреть после первой серии именно из за издевательства над книгой. Расскажите пожалуйста, чего за финальная версия?
раскрыть ветвь 7
+6
zezZero отправил

— Судя по нашей канонаде, у нас не будет много проблем когда мы пойдем через город. Сколько там жителей? — Я слышал 400 тысяч. (новые разрывы снарядов в городе) — Ну, теперь уже меньше

+1
Jirniy0jid отправлено

Классный сериал, особенно если смотреть залпом. Прям погружаешься в события.

+8
 sadako0663 отправлено

А как же абсолютно потрясающий "Однажды ночью"? И еще есть сериал "Нулевой канал" очень даже годный, только в озвучке Baibako не смотрите.

+6
 krochkaEnot отправил
Весь сериал переживал за кота
+3
 lalia отправила

не видела ни один из этих 2 сериалов, но уже переживаю за кота. пошла качать

раскрыть ветвь 2
+3
 LorneMallvo отправил

Начал смотреть Легион, пока очень годно и оригинально, от создателя Фарго сериал!

+3
Hebb отправлено
Записал Германию в свой маст си список. Действительно хорош?
+2
 derBeobachter отправлено
очень хорош. Есть пару ляпов, но я смотрел не отрываясь
0
Emmanuell отправил

ужасный сериал

0
Emmanuell отправил

самый хуевый сериал, какой я только видел, реал

0
 saliy4ek отправил

снят очень качественно. И нет этой дебильной пропаганды кгговавой ггэбни

-1
Emmanuell отправил

хуевый сериал

раскрыть ветвь 3
+3
gexik отправлено

Надо будет посмотреть американские "Десять негритят"

+1
 krochkaEnot отправил
Глянь ) там актер из " игры престолов " , " острых козырьков " на 8 из 10
0
estranged17 отправлено
ну, посмотрел? мне вот наш больше понравился, а тебе?)
0
gexik отправлено

нет еще, я "Сынов Анархии" еще ни как не досмотрю

+8
Ragapega отправлено

"Убийство" - в копилку. Хороший. Мне понравился.

Этакий реверанс "Твин Пиксу".

+2
 Predban отправил
Там только первый сезон часов на 12.А их там 4,так что врядли сюда подойдет
+10
 LeroX отправил

Голиаф выдержал три серии. Имхо, при всём уважении к Билли и студии озвучки Кубик в кубе, херня полная.

+3
 mrakores отправил

хз,мне понравился

+1
 oxlee отправил
Голиаф смотрится очень просто. Сразу включаем последнюю серию и все, из нее понятна предыстория, пороки героев и финал.
0
Steelrat1994 отправлено

А самое главное, что 8 серия - самая отвратная и сливает весь сериал.

+1
iPohmel отправлено

Люто плюсую, после третьей серии все ждал, когда будет интересно. Треть времени посвящена отвратительному обгорелышу. А хэппи энд вывозится за счет спича о плохих корпорациях.

0
Steelrat1994 отправлено

Семь серий более-менее интересной истории. Восьмая серия - лютый слив, неинтересное дерьмище. Как же я плююсь.

0
LazerG отправил

BaiBako - хорошая озвучка, я с ней смотрел, мне понравилось.

0
 IzekZero отправлено

Тоже пытался посмотреть его раза 3. Как то не заходило, но где то в глубине, опыт предыдущих просмотров говорил о том что это стоящая вещь. Просмотрел в итоге за день. В оригинальной озвучке правда.

+21
 fe1is отправлено

где "Табу"?
где "Однажды ночью"?
где "Фарго"?
где "Очень странные дела"?

+24
basura отправил
За 1 день!
+25
 zer0form отправил
"Фарго" лично у меня за день просто улетел
раскрыть ветвь 10
0
 fe1is отправлено

что за один день? они все - мини сериалы, максимум 8 серий. в посте есьт и побольше.

раскрыть ветвь 6
+4
 SerjOne отправил

В посте оносезонные мини-сериалы.

+5
nlah отправлено

Миллиарды 2 сезон выходит уже.

раскрыть ветвь 2
+1
Elves1 отправил

Голиаф продлили на второй сезон.
Вершина озера 2 сезона.
Миллиарды второй сезон выходит сейчас.
На зов скорби 2 сезона.
Катастрофа 2 сезона.
И никого не стало 1 сезон.
Ночной администратор. ВВС хотят продлить на второй сезон, но там чем-то автор книги не доволен.
Изгой 2 сезона.
Германия-83 продлили на второй сезон.
Слово на букву А продлили на второй сезон.
Марчелла продлили на второй сезон.

+1
 MrPorter отправлено

2 сезон фарго не имеет практически ничего общего с 1-ым. Табу вроде как закончился очень логично, разве будет 2-ой сезон?

раскрыть ветвь 5
0
EvilXXL отправлено
На зов скорби - два сезона по 8 серий.
-1
 fe1is отправлено

да неужели?

то-то я смотрю голиаф и изгой нихуя не односезонные и нихуя не мини.

раскрыть ветвь 1
+5
 andynevrov отправил

Я читаю многочисленные восторженные отзывы о "Табу" и не понимаю - это я такой тупой, что не разглядел ничего особенного в этом сериале, или любое говно в исполнении Тома Харди становится шедевром.

+2
 fe1is отправлено

ну люди разные, кому то и оливки нравятся, и пица с ананасами.
мне табу понравился в первую очередь качеством. шикарная работа костюмеров, декорации, подбор актеров отличный и т.п.
"Табу" и "Легион" - на даный момент у меня в топе сериалов 2017 года.

раскрыть ветвь 6
0
 Aidolar отправил
У меня Табу не пошел, с трудом 2 серии посмотрел - жуткая тягомотина. Прошло 2 серии а такое ощущение, что все еще введение и сюжет не начался...
0
Merizza отправила
+1, уж на что я поклонница Тома Харди, но "Табу" осилила только до середины 3 серии, и даже не тянет досмотреть. Хотя и подбор актеров, и их игра на достойном уровне.
-1
 Irlandec отправил
Однажды ночью, сериал который очень старается быть драмой. Но нет
+2
 fe1is отправлено

а ему и не нужно, сериал стоящий иза турттуро, саундтреков руссо и шикарной операторской работы.

ещё комментарии
+5
 MajorJerry отправил

"Самозванец" (который про пастора) неплохой сериал. Смотрится реально за один день из-за гребанных клиффхэнгеров в конце каждой серии. Каждый раз, блин, серия заканчивается на интересном месте. Я понимаю, что зрителя нужно интриговать, но не до такой степени.

ещё комментарии
+2
Stepan983 отправлено
Германия 83 интересный. А для тех кому нравится тематика космоса, пришельцев и человеческой сущности, советую мини сериал "конец детства".
-1
Emmanuell отправил

германия 83 - полная хрень

+2
honor6x отправлено

ну все прощайте выходные на природе. привет пицца и сериалы)

+2
Somnambulus отправлено

Вершина озера какой-то нудный очень. Выдержал только две серии.

0
 Lalalalalaky отправлено
Он скучный и довольно предсказуемый, но актеры великолепны и очень красивые пейзажи.
+2
Quarterone отправлено

"Ночной администратор" можно за день, но тяжело: он не прям чтоб легкий.

-1
 BlackWitch отправила

а мне вообще легко зашел)

+4
 AleksandrRonin отправлено

Эх. Я однажды весь Евангелион, тот что еще классический, с субтитрами, за день посмотрел :)

Не совсем кинематограф, но все же сериал.

+4
 Isaac отправил

Я из 25 серийников только Гиас за день глянул + начало второго сезона.

0
 BigLazyTurtle отправил
Хера ты монстр, там в сумме 10+ часов.
+5
takoykakvse отправлено

очень странные дела за день легко!

+3
cesschoki отправлено
Шикарный сериал прикуп с Томом Харди
+2
 iagla отправила
Двенадцатилетняя Туи Митчем на пятом месяце беременности...
+2
 Catland отправлено

Единственный сериал, который я за последнее время посмотрел за один день (ну, технически за два - но я начал просмотр ближе к обеду, и закончил утром следующего дня) это Sense8, остальные же, насколько хорошими бы не были - не выдерживаю такими темпами. Это всё-таки не аниме или мини-серии по 20 минут, как в "Эше"...

0
 Viktor217 отправил

Надеюсь, что вы в курсе о новогоднем спец. выпуске.

0
 Catland отправлено
Естественно. Актёр Капеуса новый не очень, хотя его появление, конечно, шикарно обыграли.

Жаль только что второй сезон перенесли, вроде изначально осенью прошлого года планировали...

-1
patrik39 отправлено

Это что-то с чем то!Взрыв мозга..Сегодня досмотрела 8 чувство.Я влюблена в каждого из персонажей!Теперь он стоит у меня на втором месте после Во все тяжкие.Шикарный сериал!

+1
 Blackmmoonn отправила

На зов скорби - спасибо за подсказку, действительно смотрится на одном дыхании.

+1
 pressnow отправил
Я может конечно зануда, но когда же люди при обзоре фильма начнут писать немного данных о нём, таких как: Страна производства, жанр, количество серий и хронометраж серий. Это же так просто. Спасибо.
+1
 vremenno.tak отправил
Не знаю, может уже кто писал, но от себя лично могу добавить Настоящий детектив. Я сам не любитель сериалов, времени на них нет, да и практически ничего не цепляет. Но первый сезон этого сериала я посмотрел за один день. И ещё. Всего там два сезона, и если вам зашёл первый, то, по логике вещей, должен зайти и второй. Но увы, я дико обломался, так как во втором сезоне полностью сменили состав, локацию и сюжет. И, если быть честным, меня хватило на одну серию. Вот так вот.
+1
Ifal отправлено
Вот за сериал Катастрофа спасибо! Отлично поднимает настроение.
+1
Twichyhamster отправлено

Еще бы добавил "Записки юного врача" и "Избранный".

+1
 kingkrimson отправил

Харизматичные персонажи, отличная музыка 70-х. Правда, серий 17, на два дня.

https://www.kinopoisk.ru/film/302061/

У нас по этому сериалу сняли "Обратная сторона Луны".

0
FetishX отправила
Который, кстати, тоже неплохо вышел. Он так похож на наивную советскую фантастику. 2 сезон вышел. И злодей такой мерзкий, прям зубы сводит, отличный.
+1
mahito01 отправлено

Пощечина 2015       https://www.kinopoisk.ru/film/840105/

О том, какую лавину событий привела в действие оплеуха, которой наградил один из героев чужого расшалившегося ребенка.

Есть о чём поразмыслить.

+1
 HomaBrut отправлено

Очень советую сериал "Патриот".

+1
PEDOGRIFF отправил

Настоящий детектив, подпольная империя, фарго. Вот то что меня затянуло с головой!

+1
KakoyTakoyLogin отправлено

Братья по оружию https://www.kinopoisk.ru/film/94249/

+1
 weltomyun отправлено
К ним же The Pacific.
+1
 HAgbKA отправила
Запомнить)
+1
CrazyFly0 отправил

первый сезон утопии просмотрел за одну ночь, сочная картинка, хороший сюжет, который реалистичен

+1
 usyara отправил

а сериал "Guiding Light" можно посмотреть за полгода, если на перекуры не ходить

https://ru.wikipedia.org/wiki/Направляющий_свет

+1
 Isaac отправил

18к серий, охуеть

+1
 kosoi отправлено
Изгой еще снимаетс же. Это по комиксам снято, кстати :]
+1
 sorcer отправил

Голиаф - охуенный сериал, рекомендую

+5
craizbk отправлено

посмотрел только что залпом. что в нем охуенного? 1 серия збс. а дальше какая то хуйня.

-2
 sorcer отправил
раз не понял, то и нечего объяснять
раскрыть ветвь 3
-1
 Geo.in отправлено
Спасибо
+1
Aivandil отправлено
А как же Мир Дикого Запада?
+1
gletch отправлено
Мне понравился "области тьмы" оч забавно и с юморком
0
Anya130 отправлено

Шерлок Холмс (современный)

0
blackvolk88 отправлено

Я что то смотрел, смотрел коменты, а "Настоящий детектив" как же?
Шикарный же сериал по 8 серий в сезоне.

0
Privetizleta001 отправила
Голиаф - лучший сериал, что я видела в этом году
0
 basilevsa отправила

Внесу и я свою лепту. По мне так сериал "Живые и мертвые"  (2016 год) с Колином Морганом, 6 серий - вполне годится для просмотра за день. Интригующий, хорошо снят

0
 Lalalalalaky отправлено
Посмотрела Изгой, сначала чуть затянуто, но с середины начинается экшн, а за последнююсерию вообще готова ему 10 поставить. Очень жаль, что в этом жанре очень мало достойных сериалов, я люблю мистику и ужасы. Люцифер попробовала посмотреть, но там со второй минуты блевать хочется, такой отстой.
0
 santikora отправила
Я 1 серию досмотрела до момента, как он отгрызает себе палец, выключила, скажи хоть в чем суть-то там. А то его хвалят, люблю это направление, но боюсь время потерять.
0
 Lalalalalaky отправлено
Гг какой-то особенный, он умеет изгонять демонов но в то же время за каким-то хером они концентрируются вокруг него. Это в двух словах без спойлеров) Сам по себе фильм довольно мрачный, местами жестокий, как большинство картин об экзорцизме, но затягивает быстро, с нетерпение жду второй сезон.
0
renovatio51 отправлено
Добавлю "Крах"
0
 basilevsa отправила

согласна! Отличный сериал

0
 terrapy отправила

Извините, но я смотрю третью серию "Слово на букву А" и там никаких комичных ситуаций даже близко нет.

0
plecnic отправлено

Гори в аду аффтар, потратил из-за тебя субботний день, ни одного годного сериала!

0
mozdokk отправил
0
 iiyctou отправил

Миллиарды, за один день не осилить, сериал интересный но достает, Ночной администратор так же, Изгой не плох, но реально ебнутый, еще часть списка весьма интересные, а остальные добавил себе в очередь, спасибо

0
DarkIngener отправлено
Нужно глянуть
0
 imayk отправлено
Шикарно
0
Glebushka отправил

Добавлю "Искатель" (The Finder) -  https://www.kinopoisk.ru/film/592192/

0
 hypnofrogg отправлено

Top of the lake сюда, конечно, явно притянули. Сериал может нравиться, я понимаю, но он откровенно скучный и развязка там совершенно заурядная. Я даже как-то не поверил сначала. Можно смотреть, можно не смотреть - вообще никакой разницы.

0
 Pinhead отправил

Вот вам ещё годный мини-сериал

https://www.kinopoisk.ru/film/400025/

0
 vz0tt отправил

11.22.63

Учитель английского языка отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди, но в результате сильно привязывается к той жизни, которую он сделал в ушедшей эпохе.

8 серий по часу

0
Lilopop отправлено
А "Фарго" где?
0
yalkay отправлено
Благодарствую
0
 asjey12 отправил

Спасибо тебе дружище за хороший пост.

0
 marmar35 отправлено