Дубликаты не найдены

+6

Там еще можно добавить: "Меня легко потерять...".

раскрыть ветку 16
+5

И трудно найти!

раскрыть ветку 14
+5
Невозможно забыть
раскрыть ветку 12
+3

В "Пятерочке" же кассир.

+4
Иллюстрация к комментарию
+8
+3

В 30 - давай по быстрому, завтра на работу рано вставать. Следующий выходной у меня во вторник будет

раскрыть ветку 3
-1
В 40. По телефону разговаривая с подругой: «Люсь, ну и что, что он пьёт, бьёт и не работает, зато какой-никакой мужичок и мой. Ты мне просто завидуешь»
раскрыть ветку 2
+5
0

В 50. Ну и что, что пять кошек...

+10

Ну, знавал я и таких мадам, которые в 20 лет вот это вот всё, при это параллельно въёбывали на работе\учебе, развивались, учились.
И к 30 годам у них требование к мужику столь же высокие, и есть у них этот мужик, потому что ей и самой есть, что предложить.

+4

Ахахах, прямо про бывшую подругу)) в 23 разошлись ибо "мужик вечно должен, купи мне все", а в 30 на кассе ее встретил в пятерочке) Жиза

+4
У меня есть две знакомые девушки которые начинали с кассира продавца в Пятёрочке. Сейчас каждая директор ( администратор ) отдельно взятого филиала.
Но бляха муха, грузчики как были так и остались прежние :(
раскрыть ветку 6
+1

Забавно.

Надо ещё картинку с грузчиками, которые, сука, никогда не меняются)))

+1

Ну быть директором "Пятерочки" это крайне сомнительное достижение.

раскрыть ветку 4
+2

Хуже только директор в Магните

раскрыть ветку 3
+5

Что я пропустил? С каких пор кассир - это такой себе преступник, быть которым - это что-то из разряда фу?

раскрыть ветку 8
+5
Имеется ввиду то, что она обычный человек, а не "королева" которой все должны якобы за то, что она "такая единственноая и неповторимая", а её "пирожок" слаще чем у других.
раскрыть ветку 5
0

А если ты обычный человек, искать партнёра, подходящего в финансовом плане, - это плохо?

раскрыть ветку 4
-4

Ни с каких.)

Там обычная женщина. Улыбается.

Разряд "фу" вы додумали сами. И сами оскорбились.

раскрыть ветку 1
0

А оскорбление на каких основаниях вы мне приписали? Вы Ванга или Нострадамус?

+1
Ещё не хватает 2х 3х детей на фото и надпись только серьезные отношения, не любишь детей иди лесом и прочее
раскрыть ветку 6
+2
Кстати, интересный факт (относится не ко всем, но к большинству):
Если мужчина берёт в жёны женщину с ребенком - это нормально, и любить он должен ребенка как своего, тратить время, деньги, эмоции, это же "наша семья", "это мы (она с ребёнком) тебя приняли в свою семью". А если наоборот, то часто можно прочитать на тех же бабских форумах «Не, ну а чё? Ребенок не мой, пускай к бывшей его отправляет жить или к своим родителям, я не обязана чужого ребенка воспитывать и принимать как своего»
раскрыть ветку 5
+4
Справедливости ради, от женщин обычно ждут, что они возьмут на себя больше обязанностей по уходу за ребенком. Готовить ему, мыть, убирать за ним, ухаживать, когда болеет, водить по всем необходимым кружкам, покупать и следить за его одеждой, играть, помогать с заданиями и т.д. Фактически полностью обслуживать чужого ребенка.
раскрыть ветку 1
+3

У женщин сильней развит родительский инстинкт.

Их чужие дети раздражают.

Поэтому из них такие учителя "замечательные" получаются.

Есть, безусловно, исключения. У меня была одна отличная учительница. Преподаватель от бога. Но, что характерно, бездетная.

раскрыть ветку 1
0

Печально но факт, тоже читал не один раз об этом. Поэтому наверное у нас не распространено мужик + ребенок. Да и суд если семья была благополучной у матери ребенка никогда не отнимет

+1

Не. Как правило ничего не поменяется. Ибо это требует принятия, переосмысления и смены жизненной парадигмы.  А для девочки на первой фотке это очень сложно.  Да и на второй тоже.

-3
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся или мешающий обсуждению комментарий
раскрыть ветку 3
+1
@moderator он кажется везде плюсики выпрашивает, помоги ему сразу +100500 плюсов))))
0

Лови, не жалко.

Это ведь бесплатно (пока).

0
Помог, чем мог.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: