204 Loveina Ответ на пост «У природы нет плохой погоды» 5 лет назад Сегодня в Хабаровске.С таким зонтом можно и в сланцах на босу ногу по лужам. Показать полностью 1 Одежда Хабаровск Дождь Зонт Ответ на пост Собака 4 3 Ещё 0