Ответы к посту
Сонный паралич
5

Ответ на пост «Сонный паралич»

Хотела в комментариях рассказать, а получилось много букв.

У меня подобное было лет 6 назад. Спали мы с дочкой (лет 5 ей было) вместе на 2х спальной кровати. Спать я люблю на животе. Так вот, однажды ночью начинаю задыхаться, будто кто на горло мне давит. Хочу повернуться на бок - а не могу! Чувствую, что кто-то сидит на мне, на пояснице. Я хочу повернуть хотя бы голову, но меня будто рукой кто придавливает между лопаток чуть выше, не давая мне даже обернуться на него. И четко ощущаю вокруг шеи как веревка толстая на два раза обмотана. И у меня паника! Я ни руками не могу пошевелить - я на них лежу (одна под подушкой, другая вдоль тела), ни ногами. И резко брыкнуться не могу, чтобы "его" со спины своей скинуть. Лежу, и думаю "ну вот, так и помру в своей кровати, и никто не чухнется меня, дочка ведь маленькая, чтоб кому-то позвонить, проснется, а мамка того". Потом в моем мозгу мысль возникла - вот если б дочка заплакала бы во сне (она иногда по ночам просыпается), то может она спугнула бы "его" и "он" бы исчез? И тут же снова паника - нет! Лишь бы не проснулась! Лишь бы не завошкалась! Лишь бы "его" внимание не привлекла! А то вдруг "он" и её задушит? Я то ладно, но она же такая маленькая ещё! И я начала пытаться ещё сильнее развернуться! Меня прям такая злость взяла! И мне удалось приподнять одно плечо и маленько развернуться и я увидела "ЕГО" ! Это был сам Дьявол! Или очень большой Чёрт! Размером почти под потолок! Чёрный, волосатый! Ну что-то типа шерсти животного! На голове рога! На ногах - копыта! А вокруг моей шеи был его хвост! И он этим хвостом то ослабит, то придушит меня. И, когда я его увидела, увидела его красные глаза, "он" сказал что-то вроде "ну вот мы и встретились" и резко своим переднем копытцем в плечо прижал меня обратно в кровать. И добавил "ладно, не в этот раз". После этих слов я почувствовала, как "его" хвост перестал сжимать мою шею и начал ослабевать и вообще отпустил её. Но у меня не было желания уже сопротивляться и брыкаться, я просто лежала. Тут же я почувствовала облегчение на спине - "он" исчез! Так же внезапно, как и появился.

Я проснулась от того, что жадно хватала ртом воздух, я будто задыхалась. Проснулась я на животе, одна рука под подушкой, вторая - вдоль тела. Повернулась на бок - рядом крепко спала моя дочка. Я поправила ей одеяло, она поёрзала и засопела дальше. Я села на кровати, и подумала "ну вот, маленького Чёртика дома у себя в Сочельник видела, теперь сам Дьявол пожаловал! Но ведь оставил меня в живых зачем-то! А мог бы и задушить!"

Были ещё несколько случаев, когда я во сне выгоняла "кого-то" из своей квартиры. Но Дьявола я больше не видела.

Показать полностью
165

Сонный паралич

Словил ещё один приступ сонного паралича (думаю все знают что это, кто не знает может загуглить) и решил, пожалуй, поделиться им. Текст может быть немного сумбурно написан, так как писал друзьям сразу по "горячим следам", только проснувшись. Чтобы лучше передать эмоции оставлю все как было в сообщении, только немного зацензурю)

"Ну лежу я, проснулся (хотя в какой момент уснул не помню, казалось что вообще не засыпал), думаю щас встану - а фиг там плавал, я встать не могу. И тут начинается нафиг в это же мгновение писец - вся комната наполняется каким-то шумом, что-то непонятное рядом с кроватью, на стене сбоку какая-то фигота, в дверном проёме, ещё че-то, все это агрессивное писец и страшное так что перепугаться можно только с одного звука.
Но я как и в прошлый раз прям через пару секунд выкупаю что это сонный паралич, закрываю глаза и успокаиваюсь (насколько это вообще возможно), пытаюсь как-то пошевелить рукой или ещё чем-нибудь. Возня в комнате прекращается и остаётся только немного звуков рядом со мной, появляется какой-то голос который несёт непонятную но дизморяльную фигню, который, правда, я первое время контролирую (в том плане что он говорит то что я жду что он скажет). И тут происходит уже реально криповая херня - голос меняется, в нем как будто хз, осознанность какая-то то появляется и он с небольшой усмешкой говорит что-то типа "ладно, надоел ты мне уже, в другой раз" и делает движение как-будто снимает с меня толстое одеяло (при это прям реально тяжесть уходит) и через пару секунд я спокойно встаю."

Вот такие приколы, у кого есть похожие истории - пишите, будет интересно почитать как у других людей это проходит

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества