Ответ на пост «Спекуляция на пандемии»
Имбирный магнат
Время от времени я был невзрачным тестировщиком. Даже доставщики роллов всегда смотрели на меня с презрением и с высока. Однако всё это время я не выкидывал имбирь и собирал его в баночки.
Родственники не понимали зачем столько,
НУ И КТО ТЕПЕРЬ СМЕЕТСЯ ПОСЛЕДНИМ?
Как думаете, уже можно барыжить или пока придержать инвестиции?
Показать полностью
2


