Продолжение поста «Нет, не шибари»
Пока некоторые комментаторы упражняются тут в остроумии, покажу новую сумочку:)
Решила в этот раз попробовать королевские пайетки, безумно красиво сверкающие на солнце
К ним подобрала шнур в цвете янтарь. Как раз то, что надо для призыва весеннего настроения
Одну сторону решила сделать с пайетками, а вторую оставить пустой
И вот что по итогу вышло. Обязательно сделаю еще хорошее светлое фото, но пока так:)
Показать полностью
4






