Ответ на пост «Мнение»
Ну так и автор поменьше бы причмокивал тем, у которых всегда "можем, а зачем?". У них форд, у нас ВАЗ и УАЗ. У них хирургическое извлечение главаря враждебной страны, у нас 4 года сами знаете чего. У них космос, технологии и наука, у нас золотые купола и намазы на улицах. И по всём этим и остальным отличиям две отговорки: это другое и а зачем?
С тем что другое можно согласился, у них более компетентная и эффективная власть, которая может. Наша думает что тоже может, но 1. Зачем? 2. У нас всё сложнее, а у них проще (это другое).
Понятно что вам платят, но вы реально начинаете опережать хохлов с их хуцповой пропагандой, вызывая к себе ничуть не меньшее презрение. И напоследок: если у конкурентов получается лучше, это не потому что им проще, а потому что они умеют вдолгую делать сложное и готовить события к красивой развязке.
Хотя, может вы (ура-квасные) и правда не понимаете этого и просто глупые, а не циничные (все понимающие, но за деньги - да) инфлюенсеры?
Так сразу и не скажешь...