Ответы к посту
Раньше было лучше?
2

Ответ на пост «Раньше было лучше?»

ТС 100% прав. За каждой тарелочницей стоит тупой мужик, которые то самое с минимальными усилиями и без особых обязательств. А когда кидают того, кто сам хотел кинуть подниматься всегда самый громкий вой.

Мужчина, который относится к женщине как к ЧЕЛОВЕКУ, он хотя бы немного отдупляет чё вокруг происходит. Насколько человеку (девушке) комфортно/некомфортно с ним, насколько человек заинтересован. Мужчина общается с девушкой, узнаёт ее цели и интересы.

У меня была история я обещалась с девушкой, она сказала, что ей какой-то мальчик с ее работы подарил 10 к в знак ухаживания за ней. И она считает это нормой. Он ухаживает, она присматривается к нему и это ее ни к чему не обязывает.

Я прифигела. А я ее хотела на свидание позвать, подарить цветы, угостить ужином и тд. Но я поняла, что у человека такая логика мышления, где 10 к это как дверь перед ней открыть. Это ее ни к чему не обязывает. Ты же поедешь с человеком ебаца, только потому что он тебе дверь открыл? Вот для нее 10 к такая же дверь. Я трезво поняла, что не потяну такую мадам. Пусть она как-то без меня развлекается. Вежливо попрощалась и разошлись мы как в море корабли.

К чему история? Да я эту информацию без особого труда узнала на второй день общения в переписке. Потому что я задавала ценностно-ориентированные вопросы и слушала чего человек отвечает, пыталась понять как она видит мир.

Чё делает среднестатистическая жертва тарелочниц? Во-первых, очень хочет ебаца и весь процесс до доступа к телу воспринимает как неприятную необходимость.

Для меня такая «разведка местности» это базовый минимум. Мне важно понимать где человек работает, чем дышит, каким спортом увлекается и тд. Это нужно чтобы случайно завтра не встретиться на работе после секса (и обеспечить себе кучу последующих проблем, ибо не сри где ешь), не заболеть ЗППП, не попасть в одно селфи с условным Кириллом Дорониным, прости Господи.

Умные люди они не ебут кого попало не потому что не хотят, а потому что хоть немного думают головой, не головкой, и оценивают риски. Жертв тарелочниц это, конечно, не касается.

Мужики среднего возраста и внешности без особых социальных достижений выбирают эффектных девушек, не РСП 35+ лет и 85+ кг, у которых логично что есть и другие поклонники.

Дальше вместо того чтобы реально узнавать девушку они именно что (!) имитируют (!) интерес к ней, к общению, к ее жизни. Имитируют как плохие актёры, ради доступа в трусики. Естественно хоть сколько-нибудь материально НЕ заинтересованые девушки сливаются очень быстро. Ибо быть в отношениях с партнёром (или даже разово потрахаца), который эмоционально не вовлечён и относится как к куску мяса — это крайне сомнительное со всех сторон удовольствие.

Остаются в таком взаимодействии (!) только (!) те девушки, которые пришли пожрать на халяву. Стесняюсь спросить, а чё ещё в этих отношениях можно делать? После этого злые Васи на Пикабу орут что (!) все (!) женщины твари и меркантильные тарелочницы.

Показать полностью
9

Раньше было лучше?

Автор мне заблокировал комменты, поэтому - отдельным постом. Ответ на этот: Раньше было лучше

Так вот: раньше (как, собственно , и сейчас) подобных женщин называли эскортницами.

Эско́рт-услу́ги (от англ. to escort — вести, сопровождать) — вид бизнеса, формально занимающегося предоставлением эффектных спутниц и спутников богатым клиентам для появления с ними на мероприятиях (деловых встречах, благотворительных балах и в путешествиях). Женщины, занимающиеся профессией эскорта напоминают древнегреческих гетер как по набору требований (внешние данные, знание иностранных языков, физическая тренированность, навыки танца и пения, умение вести беседу).

То есть, хочешь приятно провести время, мило пообщаться на любую тему от бабочек до самолётов - плати.

Другое дело, что в эту сферу полезли любительницы тупо пожрать, с которыми ни поговорить, ни потрахаться не о чем, но тут уже вопрос к мужчинам: если спрос рождает предложение, а вы не можете уложить в постель девчонку, не потратив на это ни копейки, то, может, дело не в тарелочницах, а в том, что вы - унылые и скучные люди?

P.S.: никого не пытаюсь оставить /сделать виноватым.

Это просто мнение.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!