8

Продолжение поста «Хоро,ХТЭ и слова одноклассницы»

Вообщем пришол результат анализов (было много обследования а про это была лиш версия). Зря я тогда охаял българското хоро. Травмы при танце не причина моего постепеогоотключения. Написали мутацию PRNP. Когда мне обследовали то посоветовали провезти генетически тест и дочери. Ей к счастью это бяка не переслалась. А я что? Лечения нет. Я пока ещё българин. А оно всё хуже. Вчера пылесосил упал на ровном месте запутался в шланге.

0

Хоро,ХТЭ и слова одноклассницы

А вы знаете про болгарское хоро? Такое красивое, быстрое, красочное,ух... В детстве я танцевал хоро.

А думали ли вы когда-нибудь что хоро может стать причиной... деменции?! Я вот не думал. И сейчас не верится. Помните, несколько недель назад я начал писать,что со мной творится какая-то кринжотия? То в раковину 💩,то дыры чёрные снятся,то дочку чуть в чужой подъезд не завел,то жене с пульта звонил. Я понял,что дело пахнет не цветами, тем более,что видел два фильма про дегенеративные заболевания и встречал такого человека в нашем же дворе,началось хождение по врачам. И вдруг,во время одного из опросов,врач,узнав,что в детстве я танцевал хоро, спрашивает: "Хоро?!!! Да это же риск ХТЭ!". ЧЕВО,БЛИН???!!! Я не понял. Оказалось,что хоро это многолюдный и травмоопасный танец. Врач сказал,что подтвердить или опровергнуть ХТЭ можно только после перехода в другое измерение ,после вскрытия. Дома я начал читать, оказалось,что это начинается обычно у тех,кто занимается боксом,рестлингом,иным главобоем (или мордобоем?), участвует в драках, занимается другими травмоопасными для головы делами. Во время хоро травмы у меня, конечно, были,но головы всего одна и то,синяк. От этого и облегчение,что может это не оно,и страхи,а если вдруг оно или не оно,но похуже?

Говорила же мне Глашка-гагаузка,что "Танцор из меня только голову разбить"... Лучше бы пел в болгарском ансамбле, может,здоров бы был, хрен его знает.

Отличная работа, все прочитано!