6

Ответ DiabloHell в «Предлагаю считать освящение квартиры, машины и проч. имущества - страховой сделкой»

В каждой освященной машине/квартире на входной двери/лобовом стекле устанавливается обязательный сертификат формата а4, свитетельствующий о том, что она освящена, фамилии, подписи, печати, договор в 2 экземплярах, а также в обязательнейшем порядке внутри устанавливается робот с камерой и микрофоном, который будет отслеживать такие аспекты, как сквернословие, прелюбодеяние, мастурбация, анализ воздуха на алкоголь и прочее (в каждой комнате, ванной, туалете, на кухне, в гардеробной и прихожке по роботу). В случае нарушения правил благословение пропадает, выплачивается штраф, а грех в принудительном порядке отправляется замаливаться в церковь СЦП (службой церковных приставов).

568

Ответ на пост «Предлагаю считать освящение квартиры, машины и проч. имущества - страховой сделкой»

Т.е. если после освящения имущества оно подвергается порче в течении 5 лет, то РПЦ должна выплатить страховое возмещение в 10 кратном размере от стоимости услуг освящения имущества.

РПЦ возможно согласится, при условии, что застрахованные будут соблюдать страховые правила: не грешить, молиться, являться в церковь на промежуточное профилактическое благословение, совершать регулярные пожертвования в храм и т.д.

Тогда, если что случится, батюшка попросит других прихожан собраться и помочь "кто чем может" либо предложат бесплатное место в монастыре.

1949

Предлагаю считать освящение квартиры, машины и проч. имущества - страховой сделкой

Т.е. если после освящения имущества оно подвергается порче в течении 5 лет, то РПЦ должна выплатить страховое возмещение в 10 кратном размере от стоимости услуг освящения имущества.

Так же в случае если в период 10 лет после крещения лица с тем лицом произойдет несчастный случай, в результате которого лицо получит статус инвалида какой-то степени, то РПЦ будет выплачивать ему 50% пенсии.

Этим мы улучшим качество услуг РПЦ. Соответствующая петиция не подготовлена и не опубликована на портале.

Отличная работа, все прочитано!