Ответ на пост «Психология»
Никакого диссонанса тут нет. Состою во многих сообществах, где активно участвую: программирование для чайников, клуб любителей зелёного чая, зрелые мужчины против секса, автолюбители Челябинска, клуб любителей литературы. Как ни странно, самая токсичная публика именно в последнем. Чтобы вы знали, состою не в одном литературном кружке и везде, особенно среди стихотворцев, встречаются грубые люди. Вот, вроде бы, ты должен культуру любить, раз такие стихи пишешь, но нет. Очень часто попадаются высокомерные личности, любящие унижать других. Причём, делать это они любят не грубым словом, а всевозможными витиеватыми выражениями. Должно быть, считают себя культурными, но суть то от этого не меняется.
