Вот как надо сбивать сосульки
Вопрос...
Чижик по-английски будет SISKIN.
Вопрос: как по-английски будет чижик-пыжик?
Пикабу - 17 лет!1
1 августа Пикабу исполняется 17 лет. Он уже почти взрослый! В связи с этим хотим вручить вам пару небольших подарков.
Прежде всего, мы добавляем семь новых реакций к постам и комментариям. О некоторых из них вы уже давно просили и теперь можете ими пользоваться:
Кроме того, все, кто с 31 июля по 3 августа зайдут на Пикабу, получат именную награду в честь дня рождения. Мы соберем всех, кто посетил Пикабу в этот период и 4 числа выдадим их вам.
Кроме того, мы украсили сайт и предлагаем вам поделиться с другими пользователями какой-нибудь теплой и забавной историей из жизни, интересным наблюдением или рассказом. Пикабу задумывался как место, где КАЖДЫЙ может поделиться своей историей с другими. В последнее время пикабушники постят много светлых и добрых историй, как своих, так и найденных на просторах сети, так что пусть будет больше постов, умиляющих вас, заряжающих позитивом и вызывающих отряды ниндзя режущих лук.
Увидимся в комментариях!
Ответ на фразу: “if jesus died for my sins why do I suffer?
Я есть Свет, но вы не видите Меня,
Я есть Бог, но вы не поклоняетесь Мне,
Я есть Учитель, но вы не учитесь у Меня,
Я есть Путь, но вы не идете за Мной,
Я есть Истина, но вы не стремитесь ко Мне,
Я есть Жизнь, но вы не принимаете Меня,
Я ваш лучший Друг, но вы отворачиваетесь от Меня.
Если вы несчастны, то не вините Меня.
Следующий год
Понравилась фраза
Национальное размежевание - это вчерашний день. Люди мировоззрения против людей инстинктов. Альтруисты против эгоистов.”
http://988.livejournal.com/129091.html?thread=5179203#t5179203

