Параллельный экспорт
Всем привет, хотел посоветоваться с теми кто работает по параллельному импорту и возит ИТ оборудование с Казахстана в Россию - коды тн вэд оборудования помечены запретом на экспорт в РФ, и валют контроль банка не пропускает платежи. Каким образом обходят это, какой тн вэд модно использовать вкупе с оборудованием?
Серые схемы с наличкой не вариант - компания хочет работать в белую.