Рухнет ли потолочная плита?
Добрый день всем! Сдирали старую известку, обнаружили слой песка, который посыпался и явилась миру вот эта трещина в потолочной плите. Или это не трещина, просто слом плиты? Знающие люди, подскажите пжл насколько все это опасно? Изнутри этот скол-трещина забита цементом и песком. Панельная 10-этажка
Показать полностью
1
