Было - стало
Поделюсь моим коржиком)
Таким он был в 2016 году, крошечный плюшевый щенок
Примерно через месяц я его наконец забрала домой.
Вскоре после этого тапок на фото был жестоко разгрызен. Одна из первых жертв смены зубов...
Потом была подростковая стадия, ох уж эти эльфийские уши)
А сейчас, в свои внушительные 3.5 года, он стал намного спокойнее, но эта щенячья улыбка никуда не пропала :)
Показать полностью
6





