Президент в Беларуси
Наша кондитерская фабрика "Коммунарка" хвасталась в рекламе, что собирали лучший какао по всему миру и по поручению президента создали супер шоколад. Сегодня увидел этот шоколад в продаже.
У меня сразу появились вопросы, не знаю у кого спросить - может здесь ответят:
- кто все же съест презедента?
- во что обойдется президент на акции?
- почему он горький и будет ли сладенький?
- почему не 85%, ведь Центризбирком всё правильно посчитал?
ПС. Вспомнилась история про выбор названия авто "Победа", когда хотели сразу назвать машину "Родина" и Сталин спросил: "почём родину продавать будем?"
Показать полностью
1
