Товарищи, поделитесь личным опытом
Хочу купить квартиру (эконом-вариант, 2-х к., пока не определилась: вторичка или новое).
Подскажите, на каких ресурсах лучше выбирать, какие учесть нюансы, на что обратить внимание.
Инфы по данной теме очень много. И много "э, слющай, мамой клянусь - документы в порядке. Брать будэшь?"...
Но хочется увидеть мнения реальных людей. Пикабу, подсоби!
комментарии для минусов внутри.
Подскажите, на каких ресурсах лучше выбирать, какие учесть нюансы, на что обратить внимание.
Инфы по данной теме очень много. И много "э, слющай, мамой клянусь - документы в порядке. Брать будэшь?"...
Но хочется увидеть мнения реальных людей. Пикабу, подсоби!
комментарии для минусов внутри.