Отозвали лицензию у института.
Всем хорошего дня.Кто сталкивался подскажите!Отучился в институте(в принципе имя института не обязательно)год на заочном отделении,год этот был проплачен.По весне пришло письмо что у института отозвали лицензию.С куратором звязаться не получилос, на общем телефоне сказали не ссы все востановиться.В середине лета пришло письмо что все ок,но по моему направлению лицензию не фига почему то.Предлагаеться либо в другой институт(полистал интернет с переводом целый геморой)либо у них в институте,но по другим направлениям.Институт мне нужен был для поднятия классификации по моей проффесии,другое не устраивало.Все это время с куратором ни разу не общался.Телефон молчит либо не абонент.На общем на вопрос можно ли прикратить обучение и забрать наличку так как доучить они меня не доучили.Мне в телефоне сказали пишите заявление об отчислении и все вернем.Что то подозрительно все просто.Есть кто сталкивался?образец заявления приложил бы,но я его на электронку 2 неделю жду.За ошибки извиняюсь,давно сочинений не писывал.