Moursique
поставил
137 плюсов и 16 минусов
869
рейтинг
0 подписчиков
3 подписки
7 постов
1 в горячем
Награды:
Частицы.
ххх: вы недооцениваете публику караоке — попадаются супер профессионально поющие люди, которым хочется аплодировать что бы они не пели.
ууу: Вот так частицы "ни" и "не" кардинально меняют смысл ответа.
ууу: Вот так частицы "ни" и "не" кардинально меняют смысл ответа.
Горыныч и грузин.
В деревне появился трёхголовый змей Горыныч и всех там жрал. И вот однажды зашел в в ту деревню грузин. Идёт по деревне, а нигде никого нет. Видит на лавке дед сидит.
Г: Дэд, а гдэ жэ усэ?
Д: Ой, сынок, так нет же никого в живых. Змей проклятый всех поел. Я тоже сейчас иду чтоб он меня съел.
Г: Дэд, а можъна я схажю пэрвым, а ты послэ мэня?
Д: Сынок, да он же всех богатырей поел даже. Зачем тебе идти туда?
Г: Нэ баись, дэд.
И пошёл грузин в пещеру к змею Горынычу. Только зашел и сразу крики, визги, а через час плач и стон. Дед не выдержал, заходит в пещеру, а там сидит грузин и у него на коленях все три головы змея лежат и плачут, а грузин спрашивает:
- Ну шьто, мой малэнькый, ну шьто мой хароший? Ну, скажи дяде, гдэ ещо двэ попки спрятал?
Г: Дэд, а гдэ жэ усэ?
Д: Ой, сынок, так нет же никого в живых. Змей проклятый всех поел. Я тоже сейчас иду чтоб он меня съел.
Г: Дэд, а можъна я схажю пэрвым, а ты послэ мэня?
Д: Сынок, да он же всех богатырей поел даже. Зачем тебе идти туда?
Г: Нэ баись, дэд.
И пошёл грузин в пещеру к змею Горынычу. Только зашел и сразу крики, визги, а через час плач и стон. Дед не выдержал, заходит в пещеру, а там сидит грузин и у него на коленях все три головы змея лежат и плачут, а грузин спрашивает:
- Ну шьто, мой малэнькый, ну шьто мой хароший? Ну, скажи дяде, гдэ ещо двэ попки спрятал?
Положь трубку!
- Ложи трубку!
- Нет, ты первый ложи!
- Ты ебанутый? Ложи трубку и гашиш на стол, сейчас оформлять тебя будем.
- Нет, ты первый ложи!
- Ты ебанутый? Ложи трубку и гашиш на стол, сейчас оформлять тебя будем.



