Magician303

На Пикабу
100 рейтинг 0 подписчиков 1 подписка 1 пост 0 в горячем

Можно ли сказать лучше, чем слово «повезло» ?

Здравствуй, впервые за долгое время пишу пост на этом чудесном паблике.

История произошла год назад. Не буду говорить, в какой стране СНГ я родился. Поехали со знакомыми в город-миллионник, для увлечений. Конечно же, мы решили заказать девушку лёгкого поведения. А что ещё, кроме как удовлетворить свои потребности?
Но зачем так тратиться? Можно же было просто выпить "немножко алкоголя" и всё, хватает... что мы, конечно, и сделали. Но эскорт, конечно, не был отменён, на удивление. Но я реально выпил немножко.

Время - ночь, 3 часа. Мы приехали на машине к месту, название улицы довольно-таки популярная, где бушуют в дорогих квартирах старые дамы с "волосами на ногах", лучше же конечно, чтобы это было в интимном месте, красивые тоже были, как ни странно, на пьяную голову выбрали блондинку в красивой форме (нет, форма не уборщицы... вы поняли, что я имею в виду). Подходим к подъезду, и вдруг вспомнили, мы забыли купить средство для защиты. Ну кто знает, что у них там за дырочки в презервативе. Ещё раз - ночь, 3 часа, почти пусто, никаких машин, мы вдвоем перед нами подъезд, в уме - нет защиты. Решили пойти пешком к аптеке, где-то 1 км ходьбы, как раз таки проветриться и посмотреть на ночные объятия бездомных.
Мы пробежались по тротуару 300 метров, потом решили выбрать спокойный темп ходьбы. Я знал, что идти ещё 700 метров, а к машине не было смысла возвращаться, наверное. Разворачиваюсь на 180°, и вижу как едет автомобиль, я выхожу на дорогу, в мыслях "а вдруг", останавливаю, он спрашивает "куда?", а я "в аптеку подвезите, пожалуйста, если вам по пути". Он согласился, мы сели. Мужчина лет 50-55, курит айкос, автомобиль класса люкс. Потихоньку стартуем к месту назначения. Я заметил, что он немного странный, особенно речь, как будто прошел Афганистан и Ирак за неделю. Как оказалось, так и было, но это не был Афганистан или Ирак, а кое-что другое. Я понял, что он воевал в свои года, и сейчас скорее всего какая-нибудь шишка. Ну, да ладно, не суть. По его рассказам за пару минут, он - прошел 90% ада. Ладно, я поблагодарил его, как никак, я же вроде добрый человек. Потихоньку подъезжаем к месту назначения, слушая его интересную жизнь. Мгновенно я решил сделать "опасный шаг", я спросил, а кто вы? Он "тебе ксиву показать?" Конечно же, я ответил "да", не смотря на всю свою скромную жизнь. Он остановился, достаёт ксиву из верхнего кармана рубашки, открывает, а там... не буду говорить страну, скажем так: в России это - полковник Главного Управления Генерального Штаба ВС РФ.
Друг на заднем сиденье буквально потерял сознание, и тоже, но одним глазом ещё смотрел. У меня отнялась речь, одно что я сказал "ебануться". Мы приехали в аптеку, и по всей моей скромности я сказал, что нужно что-то купить для давления. Купил, приехали назад к подъезду, где живёт эскорт, вышли, и он мне: "будут проблемы - звони" и дал свой WhatsApp. После, я закрыл дверь и он уехал. Хотелось ли мне трахаться? - нет, мне хотелось выкурить всю пачку сигарет, которую у меня было. А дальше нет ничего интересного, поднялись на 2 этаж, как всегда девушка обнюхалась амфетамином и я у неё был 10-й за день. Дерево, спросите вы? Нет, скорее китайская стена. Фу. Хорошо, что теперь у меня есть девушка, и да, это не та самая наркоманка.

Самое интересное, что этот Полковник живёт в этом городе, и на 99% знает куда он нас подвёз после аптеки, не думаю, что мы решили устроить там перегонки, кто больше выпьет таблеток от давления. Немного было не по себе, что обманул, но он знал, что мне не хотелось говорить правду, я же скромный и мне стыдно, что на тот момент я не был в отношениях.

Спасибо, что дошли до конца.
Вам всем здоровья, благополучия и удачи. Может, я ещё вернусь 😉

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества