АвтоВАЗу плохо! (есть решение)
АвтоВАЗу плохо — в руководстве сообщили о самой тяжёлой ситуации за 20 лет в российском автоконцерне. По словам директора по продажам, начало года оказалось даже хуже ожиданий. «Без креативных идей этот рынок, наверное, не вытянуть», – добавил Костромин, подчеркнув, что прежние подходы уже не работают. В прошлом году у «АвтоВАЗа» резко упали продажи Lada, несмотря на повышение утильсбора.
Лучшее предложение как помочь которое я увидел за сегодня - заблокировать педали на иномарках.
Пост снесли, нужно подтверждение что ему плохо:
https://www.rbc.ru/business/27/02/2026/69a142039a7947f64a3fb...